Фестивальная экологика

LiveFest Summer 2020: фестиваль перенесён на следующий год

Фестиваль LiveFest Summer

Организаторы музыкального фестиваля LiveFest Summer 2020 объявили о переносе мероприятия на следующий год и обратились к зрителям с обращением.

LiveFest Summer 2020 - перенос

Дорогие друзья, сегодня мы хотели бы рассказать вам о хороших новостях, но, к сожалению, обстановка в мире диктует свои условия.

Мы до последнего верили и всеми силами боролись за возможность проведения LiveFest Summer 2020 и рассчитывали, что эпидемиологическая обстановка в Краснодарском крае улучшится.

Однако согласно распоряжению главы администрации Краснодарского края от 17.07.2020, в регионе до 3 августа сохраняется режим повышенной готовности, исключающий возможность проведения любых культурно-массовых мероприятий с очным присутствием зрителей. Это означает, что даже если 3 августа правительство края снимет все ограничения, мы физически не успеем подготовить мероприятие на том высоком уровне, на котором делаем LiveFest в течение трёх лет.

Поэтому мы приняли решение о переносе фестиваля LiveFest Summer на 20-22 августа 2021 года с сохранением заявленного лайн-апа.


})

Dobrofest 2024

Фестиваль LiveFest Summer

Все ранее купленные билеты будут действительны на новые даты проведения фестиваля. Просим вас по возможности не сдавать билеты, потому что сегодня от этого зависит не только выживание отдельно взятого фестиваля или компании, но и всей концертной индустрии.

Спасибо, что все это время остаётесь на связи!

Берегите себя! И до встречи в 2021-м!

С любовью, команда фестиваля LiveFest.