Фестивальная экологика

Нашествие 2020: возврат билетов на фестиваль

Нашествие 2020

Как вы уже знаете, музыкальный фестиваль Нашествие 2020 был перенесён на июль следующего года. Перед зрителями, которые не смогут посетить мероприятие, встал вопрос по возврату билетов.

Как вернуть билеты на Нашествие 2020?

Сразу скажем, что вернуть деньги за билеты на Нашествие нельзя. Но! 

  1. электронные билеты всех категорий действительны при входе на поле фестиваля в 2021 году.
  2. согласно законодательству РФ, деньги за билеты на перенесённое, а не на отменённое, мероприятие не возвращаются! Возврат билетов невозможен.
  3. электронные билеты можно перерегистрировать на другого человека. Для этого на сайте nashestvie.ru будет открыт специальный сервис, где все именные билеты можно переоформить на другую фамилию. Рекомендуем также воспользоваться этим сервисом тем, кто с момента покупки билета на Нашествие 2020 поменял свою фамилию (вышел замуж и т.д.).
  4. бесплатный вход для детей до 14 лет включительно на фестиваль Нашествие бесплатный.
  5. для тех, кто купил билеты на Нашествие 2020 будет запущена бонусная программа Нашествие плюс - в течении года будут скидки на концерты, бонусы от партнёров и т.д.

})

НашРокФест 2024

Нашествие 2020

Информация для тех, кто только собирается купить билет на фестиваль Нашествие, который состоится в 2021 году:

  • Будет запущена рассрочка на покупку билета с июля 2020 года.

Кроме этого, организаторы планируют расширить лайн-ап фестиваля. Все заявленные музыкальные коллективы выступят в следующем году. В четверг на сцене Ультра и Главной и в пятницу на Главной сцене Нашествия планируется более плотный график выступлений.