Фестивальная экологика

Путешествие в Рождество 2020: Камергерский переулок, программа фестиваля

Путешествие в Рождество

С 13 декабря по 12 января в Москве, в Камергерском переулке пройдёт новогодний фестиваль Путешествие в Рождество 2020.

В дни фестиваля Путешествие в Рождество 2020 на площадке в Камергерском переулке откроется «Домик добра», где можно будет познакомиться с работой и успехами самых разных благотворительных фондов.

Программа фестиваля Путешествие в Рождество 2020 в Камергерском переулке

Фонд «Я есть!»  актеров Ксении Алферовой и Егора Бероева организует здесь специальный проект «Удивительные елки»: свои оригинальные игрушки и елочные украшения смастерят подопечные фонда, дети с особенностями развития.

Сделать подарок для пожилых людей и украсить для них авторские открытки приглашает фонд «Старость в радость».

Творческие занятия подготовил фонд «Дом для мамы», который впервые принимает участие в рождественском фестивале. С 2012 года этот благотворительный центр помогает женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Здесь также можно будет задать самые разнообразные вопросы о деятельности фонда и о том, как подключиться к его работе.

Специальную программу подготовили и фонды помощи бездомным животным. Например, «Котодетки»  приглашают всех гостей площадки на выставку кошек, на которой посетители могут забрать понравившихся животных домой. Также волонтеры проведут «уроки доброты», где расскажут, как ухаживать за питомцами, а также поделятся историями успеха бывалых волонтеров.


Dobrofest 2024

Путешествие в Рождество

Время работы площадки в Камергерском переулке фестиваля Путешествие в Рождество 2020

Работать площадка в Камергерском переулке фестиваля Путешествие в Рождество 2020 будет ежедневно с 11:00 до 22:00, в пятницу, субботу, воскресенье и праздничные дни — с 10:00 до 22:00, 31 декабря — с 12:00 до 03:00.