Фестивальная экологика

Путешествие в Рождество 2020: Тверской бульвар, программа фестиваля

Путешествие в Рождество

С 13 декабря по 12 января в Москве, на Тверском бульваре пройдёт новогодний фестиваль Путешествие в Рождество 2020.

Программа фестиваля Путешествие в Рождество 2020 на Тверском бульваре

Продолжаем путешествие по сказке «Щелкунчик и мышиный король»! В начале этой площадки вы попадете в мир удивительных игрушек — изобретений героя сказки, доброго крестного Дроссельмейера. Шестеренки в сложных механизмах блестят и напоминают елочные украшения!

Сказочные персонажи предложат юным гостям фестиваля поучаствовать в различных играх и шуточных испытаниях: например, в игре «Колесо загадок» надо отвечать на вопросы по сюжету сказки, а в «Волшебном цветке» — ловко провести шарик сквозь лабиринт.

Ну, а дальше по Тверскому бульвару, на фестивале фестиваль Путешествие в Рождество 2020 — в следующей главе сказки — вам предстоит сразиться с Мышиным королем. Вы сможете проявить меткость в тире, скорость в «мышиных бегах», и ловкость в хоккее и прокатиться с горки.

Заключительная глава сказки «Щелкунчик и Мышиный король». Пройдя все испытания и победив Мышиного короля гости фестиваля вместе с Мари и Щелкунчиком отправляются в сказочную страну «Конфетенбург».

Путь туда неблизкий, но его можно быстро преодолеть на сноуборде. А обучать катанию на «доске» юных гостей фестиваля — ребят от трех до шести лет — будут здесь же, в детском сноуборд-парке. Добравшись до последней главы сказки сыграйте в увлекательные «конфетные» игры: кольцеброс с «леденцами», «поймай конфету», «укрась пряничную елку».

Увидимся на фестивале Путешествие в Рождество 2020 на Тверском бульваре!


НашРокФест 2024

Путешествие в Рождество

Время работы площадки на Тверском бульваре фестиваля Путешествие в Рождество 2020

Работать площадка на Тверском бульваре фестиваля Путешествие в Рождество 2020 будет ежедневно с 11:00 до 22:00, в пятницу, субботу, воскресенье и праздничные дни — с 10:00 до 22:00, 31 декабря — с 12:00 до 03:00.