Фестивальная экологика

Путешествие в Рождество 2020: Ёлки в Москве в рамках фестиваля

Новый год

На фестивале Путешествие в Рождество 2020 ели появятся на каждой площадке по всей столице, украшенные необычайно пышно, красиво и даже познавательно!

Самые красивые новогодние ёлки Москвы

Ели станут лучшей декорацией для фото, перенесут в волшебный мир зимних праздников, а еще – расскажут о рождественских традициях разных стран и эпох!

Ёлка на Манежной площади

Одной из самых атмосферных площадок «Путешествия» станет Манежная площадь, где под куполом светящегося «рождественского неба» вырастет чудесный еловый лес. Его центром станет впечатляющая 20-метровая лесная красавица родом из Тверской области, оформленная в красно-золотых тонах. Для ее украшения использовали целых 3 километра гирлянд и 3500 игрушек!

Ёлка на Площади Революции

Нарядное дерево на площади Революции напомнит о «дворянском» Новом годе; среди элементов ее убранства – игрушки в виде горящих свечей, солдатиков-гусар, балерин и лошадок-качалок, стилизованные в духе конца XIX – начала XX века. Елки «детства».

Ёлка в Зеленограде

«Крымская» елка, которую установят в Зеленограде, порадует удивительными игрушками в форме замка Ласточкино гнездо, нежных южных цветов и морских звезд.


Dobrofest 2024

Новый год

Ёлка на улице Перерва

На улице Перерва полюбуются фантазийной «Готической» елкой, оформленной в фиолетовых тонах. На ее ветвях расположились фигурки сказочных существ, затейливые цветы и звезды.

Ёлка на Митинской улице

У ретрофутуристической елки «Космос» можно сфотографироваться на бульваре Дмитрия Донского, на Митинской улице и на площади Славы. Сияющие звезды, планеты, ракеты и астронавты – в ее декоре воплотились заветные мечты об освоении вселенной.

И это только маленькая часть описания всех елок Москвы на фестивале Путешествие в Рождество 2020, которые украсят город. Осталось совсем немного и мы сможем на них и посмотреть, обсудить и сфотографироваться.