Фестиваль "Путешествие в Рождество 2017-2018". Камергерский переулок. Программа

Фестиваль Путешествие в Рождество 2017-2018. Камергерский переулок. Программа

В Камергерском переулке в дни фестиваля "Путешествие в Рождество 2017-2018" будет установлено анимационное шале "Дом новогодней сказки", где гости познакомятся с новогодними старинными и современными театральными постановками. Здесь же будут проводиться творческие занятия для детей. Заниматься с юными посетителями будут специалисты интерактивного театра-музея "Сказкин дом". В Камергерском переулке, как и на всех остальных площадках фестиваля, пройдут выступления уличных театров, в том числе будут показаны и спектакли для самых маленьких.

Площадка фестиваля в Камергерском переулке работает с понедельника по четверг с 11:00 до 20:00, в пятницу, субботу, воскресенье и праздничные дни с 10:00 до 22:00, 31 декабря — с 12:00 до 03:00, 1 января — с 12:00 до 22:00, а 2 января — с 11:00 до 22:00. 

Расписание фестиваля "Путешествие в Рождество 2017-2018" в Камергерском переулке

22 декабря, пятница

Театральная программа:

  • 16:00–17:00 — театр «МимоКрокодил», спектакль «Волшебство под луной»;
  • 17:00–18:00 — театр Holiday, спектакль «Новогодний беспредел».

Интерактивная программа:

  • 15:00–15:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки;
  • 16:00–16:45 — интерактивный спектакль «Матрешкины сказки». Узнала Матрешка, что скоро праздник — Новый год. С малышами по гостям отправилась, всех друзей-матрешек собрала, на праздник попала и Деда Мороза повстречала;
  • 17:00–17:45 — интерактивная программа «Новогодний переполох, или Проделки нечистой силы». Новогоднее путешествие в стиле игры «Форт Боярд». Засады, ловушки и другие трудности придется преодолеть, чтобы найти заветные огоньки и вновь услышать бой новогодних часов;
  • 18:00–18:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки.

23 декабря, суббота

Театральная программа:

  • 16:00–17:00 — театр «Зима», спектакль «Снегурочка»;
  • 17:00–18:00 — театр Holiday, спектакль «Новогодний беспредел»;
  • 18:00–19:00 — театр «Воздушные люди», спектакль «Суета вокруг елки».

Интерактивная программа:

  • 12:00–12:45 — интерактивный спектакль «Матрешкины сказки». Узнала Матрешка, что скоро праздник — Новый год. С малышами по гостям отправилась, всех друзей-матрешек собрала, на праздник попала и Деда Мороза повстречала;
  • 13:00–13:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки;
  • 14:00–14:45 — интерактивная программа «Новогодний переполох, или Проделки нечистой силы». Новогоднее путешествие в стиле игры «Форт Боярд». Засады, ловушки и другие трудности придется преодолеть, чтобы найти заветные огоньки и вновь услышать бой новогодних часов;
  • 15:00–15:45 — интерактивный спектакль «Матрешкины сказки». Узнала Матрешка, что скоро праздник — Новый год. С малышами по гостям отправилась, всех друзей-матрешек собрала, на праздник попала и Деда Мороза повстречала;
  • 16:00–16:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки;
  • 17:00–17:45 — интерактивная программа «Новогодний переполох, или Проделки нечистой силы». Новогоднее путешествие в стиле игры «Форт Боярд». Засады, ловушки и другие трудности придется преодолеть, чтобы найти заветные огоньки и вновь услышать бой новогодних часов;
  • 18:00–18:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки.

24 декабря, воскресенье

Театральная программа:

  • 16:00–17:00 — театр «Квадрат», спектакль «Новогоднее цирковое шоу»;
  • 17:00–18:00 — театр «Воздушные люди», спектакль «Суета вокруг елки»;
  • 18:00–19:00 — театр «Звездное небо», спектакль «Звездная сказка».

Интерактивная программа:

  • 12:00–12:45 — интерактивный спектакль «Матрешкины сказки». Узнала Матрешка, что скоро праздник — Новый год. С малышами по гостям отправилась, всех друзей-матрешек собрала, на праздник попала и Деда Мороза повстречала;
  • 13:00–13:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки;
  • 14:00–14:45 — интерактивная программа «Новогодний переполох, или Проделки нечистой силы». Новогоднее путешествие в стиле игры «Форт Боярд». Засады, ловушки и другие трудности придется преодолеть, чтобы найти заветные огоньки и вновь услышать бой новогодних часов;
  • 15:00–15:45 — интерактивный спектакль «Матрешкины сказки». Узнала Матрешка, что скоро праздник — Новый год. С малышами по гостям отправилась, всех друзей-матрешек собрала, на праздник попала и Деда Мороза повстречала;
  • 16:00–16:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки;
  • 17:00–17:45 — интерактивная программа «Новогодний переполох, или Проделки нечистой силы». Новогоднее путешествие в стиле игры «Форт Боярд». Засады, ловушки и другие трудности придется преодолеть, чтобы найти заветные огоньки и вновь услышать бой новогодних часов;
  • 18:00–18:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки.

25 декабря, понедельник

Театральная программа:

  • 16:00–17:00 — театр «МимоКрокодил», спектакль «Волшебство под луной»;
  • 17:00–18:00 — театр сказок, спектакль «Однажды в сказочном лесу».

Интерактивная программа:

  • 15:00–15:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки;
  • 16:00–16:45 — интерактивный спектакль «Матрешкины сказки». Узнала Матрешка, что скоро праздник — Новый год. С малышами по гостям отправилась, всех друзей-матрешек собрала, на праздник попала и Деда Мороза повстречала;
  • 17:00–17:45 — интерактивная программа «Новогодний переполох, или Проделки нечистой силы». Новогоднее путешествие в стиле игры «Форт Боярд». Засады, ловушки и другие трудности придется преодолеть, чтобы найти заветные огоньки и вновь услышать бой новогодних часов;
  • 18:00–18:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки.

26 декабря, вторник

Театральная программа:

  • 16:00–17:00 — театр «Пололо», спектакль «Фея и снег»;
  • 17:00–18:00 — театр «Звездное небо», спектакль «Звездная сказка».

Интерактивная программа:

  • 15:00–15:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки;
  • 16:00–16:45 — интерактивный спектакль «Матрешкины сказки». Узнала Матрешка, что скоро праздник — Новый год. С малышами по гостям отправилась, всех друзей-матрешек собрала, на праздник попала и Деда Мороза повстречала;
  • 17:00–17:45 — интерактивная программа «Новогодний переполох, или Проделки нечистой силы». Новогоднее путешествие в стиле игры «Форт Боярд». Засады, ловушки и другие трудности придется преодолеть, чтобы найти заветные огоньки и вновь услышать бой новогодних часов;
  • 18:00–18:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки.

27 декабря, среда

Театральная программа:

  • 16:00–17:00 — театр «Небесная карусель», спектакль «Небесная карусель»;
  • 17:00–18:00 — театр Colonus, спектакль «Спит под снегом карусель».

Интерактивная программа:

  • 15:00–15:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки;
  • 16:00–16:45 — интерактивный спектакль «Матрешкины сказки». Узнала Матрешка, что скоро праздник — Новый год. С малышами по гостям отправилась, всех друзей-матрешек собрала, на праздник попала и Деда Мороза повстречала;
  • 17:00–17:45 — интерактивная программа «Новогодний переполох, или Проделки нечистой силы». Новогоднее путешествие в стиле игры «Форт Боярд». Засады, ловушки и другие трудности придется преодолеть, чтобы найти заветные огоньки и вновь услышать бой новогодних часов;
  • 18:00–18:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки.

28 декабря, четверг

Театральная программа:

  • 16:00–17:00 — Театр Артема Гапоненко, спектакль «Серебряное копытце»;
  • 17:00–18:00 — театр Colonus, спектакль «Спит под снегом карусель».

Интерактивная программа:

  • 15:00–15:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки;
  • 16:00–16:45 — интерактивный спектакль «Матрешкины сказки». Узнала Матрешка, что скоро праздник — Новый год. С малышами по гостям отправилась, всех друзей-матрешек собрала, на праздник попала и Деда Мороза повстречала;
  • 17:00–17:45 — интерактивная программа «Новогодний переполох, или Проделки нечистой силы». Новогоднее путешествие в стиле игры «Форт Боярд». Засады, ловушки и другие трудности придется преодолеть, чтобы найти заветные огоньки и вновь услышать бой новогодних часов;
  • 18:00–18:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки.

29 декабря, пятница

Театральная программа:

  • 16:00–17:00 — театр «Зима», спектакль «Снегурочка»;
  • 17:00–18:00 — Театр Артема Гапоненко, спектакль «Серебряное копытце».

Интерактивная программа:

  • 15:00–15:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки;
  • 16:00–16:45 — интерактивный спектакль «Матрешкины сказки». Узнала Матрешка, что скоро праздник — Новый год. С малышами по гостям отправилась, всех друзей-матрешек собрала, на праздник попала и Деда Мороза повстречала;
  • 17:00–17:45 — интерактивная программа «Новогодний переполох, или Проделки нечистой силы». Новогоднее путешествие в стиле игры «Форт Боярд». Засады, ловушки и другие трудности придется преодолеть, чтобы найти заветные огоньки и вновь услышать бой новогодних часов;
  • 18:00–18:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки.

30 декабря, суббота

Театральная программа:

  • 15:00–16:00 — мим-театр «Антре», спектакль «Кинопробы. Новогодние сны»;
  • 16:00–17:00 — театр «Зима», спектакль «Снегурочка»;
  • 17:00–18:00 — Театр Артема Гапоненко, спектакль «Серебряное копытце»;
  • 18:00–19:00 — театр «Пульсар», спектакль «В поисках снега».

Интерактивная программа:

  • 12:00–12:45 — интерактивный спектакль «Матрешкины сказки». Узнала Матрешка, что скоро праздник — Новый год. С малышами по гостям отправилась, всех друзей-матрешек собрала, на праздник попала и Деда Мороза повстречала;
  • 13:00–13:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки;
  • 14:00–14:45 — интерактивная программа «Новогодний переполох, или Проделки нечистой силы». Новогоднее путешествие в стиле игры «Форт Боярд». Засады, ловушки и другие трудности придется преодолеть, чтобы найти заветные огоньки и вновь услышать бой новогодних часов;
  • 15:00–15:45 — интерактивный спектакль «Матрешкины сказки». Узнала Матрешка, что скоро праздник — Новый год. С малышами по гостям отправилась, всех друзей-матрешек собрала, на праздник попала и Деда Мороза повстречала;
  • 16:00–16:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки;
  • 17:00–17:45 — интерактивная программа «Новогодний переполох, или Проделки нечистой силы». Новогоднее путешествие в стиле игры «Форт Боярд». Засады, ловушки и другие трудности придется преодолеть, чтобы найти заветные огоньки и вновь услышать бой новогодних часов;
  • 18:00–18:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки.

31 декабря, воскресенье

Театральная программа:

  • 13:00–14:00 — театр «ЛЮМ», спектакль «Новогодние мастера»;
  • 14:00–15:00 — театр SoSferaS, спектакль «Атмосферная сказка»;
  • 15:00–16:00 — театр «Звездное небо», спектакль «Звездная сказка»;
  • 16:00–17:00 — театр «ДаМы», спектакль «Новогодний карнавал»;
  • 17:00–18:00 — театр «Авангард», спектакль «Новогодний волшебник»;
  • 18:00–19:00 — клоун-театр «Микос», спектакль «Новогоднее приключение Колокольчиков»;
  • 19:00–20:00 — театр «Квадрат», спектакль «Новогоднее цирковое шоу»;
  • 20:00–21:00 — театр Colonus, спектакль «Спит под снегом карусель»;
  • 21:00–22:00 — театр «Звездное небо», спектакль «Звездная сказка»;
  • 22:00–23:00 — театр «СоЛу», спектакль «Под новогодним небом»;
  • 23:00–00:00 — Театр Артема Гапоненко, спектакль «Серебряное копытце»;
  • 00:00–01:00 — театр «О», спектакль «Путешествие “Голубой стрелы”»;
  • 01:00–02:00 — театр «ДаМы», спектакль «Новогодний карнавал»;
  • 02:00–03:00 — театр SoSferaS, спектакль «Атмосферная сказка».

Интерактивная программа:

  • 12:00–12:45 — интерактивный спектакль «Матрешкины сказки». Узнала Матрешка, что скоро праздник — Новый год. С малышами по гостям отправилась, всех друзей-матрешек собрала, на праздник попала и Деда Мороза повстречала;
  • 13:00–13:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки;
  • 14:00–14:45 — интерактивная программа «Новогодний переполох, или Проделки нечистой силы». Новогоднее путешествие в стиле игры «Форт Боярд». Засады, ловушки и другие трудности придется преодолеть, чтобы найти заветные огоньки и вновь услышать бой новогодних часов;
  • 15:00–15:45 — интерактивный спектакль «Матрешкины сказки». Узнала Матрешка, что скоро праздник — Новый год. С малышами по гостям отправилась, всех друзей-матрешек собрала, на праздник попала и Деда Мороза повстречала;
  • 16:00–16:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки;
  • 17:00–17:45 — интерактивная программа «Новогодний переполох, или Проделки нечистой силы». Новогоднее путешествие в стиле игры «Форт Боярд». Засады, ловушки и другие трудности придется преодолеть, чтобы найти заветные огоньки и вновь услышать бой новогодних часов;
  • 18:00–18:45 — интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Снеговики и снеговички изучают в школе разные волшебные науки: учатся готовить разноцветное мороженое, мастерить елочные игрушки, кататься с горки, бегать по льду и не таять, кормить птиц и охранять берлоги, собирать редкие виды снежинок и строить ледяные избушки.

1 января, понедельник

Театральная программа:

  • 13:00–14:00 — театр «О», спектакль «Путешествие “Голубой стрелы”»;
  • 14:00–15:00 — театр SoSferaS, спектакль «Атмосферная сказка»;
  • 15:00–16:00 — театр «Пололо», спектакль «Фея и снег»;
  • 16:00–17:00 — Театр Артема Гапоненко, спектакль «Серебряное копытце»;
  • 17:00–18:00 — театр «ЛЮМ», спектакль «Новогодние мастера»;
  • 18:00–19:00 — театр «Чародеи», спектакль «Снеговик и его команда»;
  • 19:00–20:00 — театр «Сказочные дни», спектакль «Сон в Рождество»;
  • 20:00–21:00 — театр «ЛЮМ», спектакль «Новогодние мастера»;
  • 21:00–22:00 — театр SoSferaS, спектакль «Атмосферная сказка».

Интерактивная программа:

  • 12:00–12:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 13:00–13:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 14:00–14:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 15:00–15:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 16:00–16:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 17:00–17:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 18:00–18:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке.

2 января, вторник

Театральная программа:

  • 15:00–16:00 — театр «Звездное небо», спектакль «Звездная сказка»;
  • 16:00–17:00 — театр «Воздушные люди», спектакль «Суета вокруг елки»;
  • 17:00–18:00 — театр «Чародеи», спектакль «Снеговик и его команда»;
  • 18:00–19:00 — театр «ДаМы», спектакль «Новогодний карнавал»;
  • 19:00–20:00 — театр «Большая игра», спектакль «Злюк и Новый год»;
  • 20:00–21:00 — театр SoSferaS, спектакль «Атмосферная сказка»;
  • 21:00–22:00 — театр «О», спектакль «Путешествие “Голубой стрелы”».

Интерактивная программа:

  • 12:00–12:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 13:00–13:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 14:00–14:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 15:00–15:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 16:00–16:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 17:00–17:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 18:00–18:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке.

3 января, среда

Театральная программа:

  • 15:00–16:00 — театр «Студия 33», спектакль «Зимние сны»;
  • 16:00–17:00 — театр «Звездное небо», спектакль «Звездная сказка»;
  • 17:00–18:00 — театр «Сказочные сны», спектакль «Сон в Рождество»;
  • 18:00–19:00 — театр Freak Fabrik, спектакль «Волшебная шляпа».

Интерактивная программа:

  • 12:00–12:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 13:00–13:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 14:00–14:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 15:00–15:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 16:00–16:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 17:00–17:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 18:00–18:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке.

4 января, четверг

Театральная программа:

  • 15:00–16:00 — мим-театр «Антре», спектакль «Кинопробы. Новогодние сны»;
  • 16:00–17:00 — театр «Сказочные сны», спектакль «Сон в Рождество»;
  • 17:00–18:00 — театр «Пульсар», спектакль «В поисках снега»;
  • 18:00–19:00 — театр «О», спектакль «Путешествие “Голубой стрелы”».

Интерактивная программа:

  • 12:00–12:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 13:00–13:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 14:00–14:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 15:00–15:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 16:00–16:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 17:00–17:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 18:00–18:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке.

5 января, пятница

Театральная программа:

  • 15:00–16:00 — театр «Воздушные люди», спектакль «Суета вокруг елки»;
  • 16:00–17:00 — театр «Пололо», спектакль «Фея и снег»;
  • 17:00–18:00 — театр Freak Fabrik, спектакль «Волшебная шляпа»;
  • 18:00–19:00 — театр «Сказочные сны, спектакль «Сон в Рождество».

Интерактивная программа:

  • 12:00–12:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 13:00–13:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 14:00–14:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 15:00–15:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 16:00–16:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 17:00–17:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 18:00–18:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке.

6 января, суббота

Театральная программа:

  • 15:00–16:00 — театр «Звездное небо», спектакль «Звездная сказка»;
  • 16:00–17:00 — театр «Пололо», спектакль «Фея и снег»;
  • 17:00–18:00 — театр «О», спектакль «Путешествие “Голубой стрелы”»;
  • 18:00–19:00 — театр SoSferaS, спектакль «Атмосферная сказка».

Интерактивная программа:

  • 12:00–12:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 13:00–13:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 14:00–14:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 15:00–15:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 16:00–16:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 17:00–17:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 18:00–18:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке.

7 января, воскресенье

Театральная программа:

  • 15:00–16:00 — театр Freak Fabrik, спектакль «Волшебная шляпа»;
  • 16:00–17:00 — театр «Каникулы Про», спектакль «Игрушечная история»;
  • 17:00–18:00 — театр «О», спектакль «Путешествие “Голубой стрелы”»;
  • 18:00–19:00 — театр «Квадрат», спектакль «Новогоднее цирковое шоу».

Интерактивная программа:

  • 12:00–12:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 13:00–13:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 14:00–14:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 15:00–15:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 16:00–16:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 17:00–17:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 18:00–18:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке.

8 января, понедельник

Театральная программа:

  • 15:00–16:00 — театр сказок, спектакль «Однажды в сказочном лесу»;
  • 16:00–17:00 — театр «Колор», спектакль «Белоснежка и семь гномов»;
  • 17:00–18:00 — театр Colonus, спектакль «Спит под снегом карусель»;
  • 18:00–19:00 — театр «Большая игра», спектакль «Злюк и Новый год».

Интерактивная программа:

  • 12:00–12:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 13:00–13:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 14:00–14:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 15:00–15:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 16:00–16:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 17:00–17:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 18:00–18:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке.

9 января, вторник

Театральная программа:

  • 16:00–17:00 — театр «Каникулы Про», спектакль «Игрушечная история»;
  • 17:00–18:00 — театр «Колор», спектакль «Белоснежка и семь гномов».

Интерактивная программа:

  • 15:00–15:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 16:00–16:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 17:00–17:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 18:00–18:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке.

10 января, среда

Театральная программа:

  • 16:00–17:00 — Театр сказок, спектакль «Однажды в сказочном лесу»;
  • 17:00–18:00 — театр «Небесная карусель», спектакль «Небесная карусель».

Интерактивная программа:

  • 15:00–15:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 16:00–16:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 17:00–17:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 18:00–18:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке.

11 января, четверг

Театральная программа:

  • 16:00–17:00 — театр «Калейдоскоп», спектакль «Морозко»;
  • 17:00–18:00 — театр «Большая игра», спектакль «Злюк и Новый год».

Интерактивная программа:

  • 15:00–15:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 16:00–16:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 17:00–17:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 18:00–18:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке.

12 января, пятница

Театральная программа:

  • 16:00–17:00 — театр «Воздушные люди», спектакль «Суета вокруг елки»;
  • 17:00–18:00 — театр Freak Fabrik, спектакль «Снежная сказка».

Интерактивная программа:

  • 15:00–15:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 16:00–16:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 17:00–17:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 18:00–18:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке.

13 января, суббота

Театральная программа:

  • 16:00–17:00 — театр «Звездное небо», спектакль «Звездная сказка»;
  • 17:00–18:00 — театр «Черный квадрат», спектакль «Свет Рождества»;
  • 18:00–19:00 — театр «Воздушные люди», спектакль «Суета вокруг елки».

Интерактивная программа:

  • 12:00–12:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 13:00–13:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 14:00–14:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 15:00–15:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 16:00–16:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 17:00–17:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 18:00–18:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке.

14 января, воскресенье

Театральная программа:

  • 16:00–17:00 — театр «Пололо», спектакль «Фея и снег»;
  • 17:00–18:00 — театр «Черный квадрат», спектакль «Свет Рождества»;
  • 18:00–19:00 — театр «МимоКрокодил», спектакль «Волшебство под луной».

Интерактивная программа:

  • 12:00–12:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 13:00–13:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 14:00–14:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 15:00–15:45 — интерактивная программа-спектакль «Приключения Умки». Маленькие гости познакомятся с белым медвежонком Умкой и его другом — ненецким мальчиком Ноляко;
  • 16:00–16:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке;
  • 17:00–17:45 — интерактивный спектакль «Охотники за приведениями, или Тайна похитителей праздника». Ребятам предстоит совершить очередной подвиг — спасение спасти город и новогодние каникулы от расшалившихся призраков знаменитыми охотниками за привидениями;
  • 18:00–18:45 — интерактивная программа «Следствие ведут Пряник и Снеговик». Ребята вместе с отважными следопытами Пряником и Снеговиком раскроют тайну удивительных знаков и оставят свой след в науке.

Подробно о фестивале "Путешествие в Рождество 2017-2018" - на ALLfest по ссылке. 

Также читайте на ALLfest: