Главный новогодний концерт

Расписание сцены "Наше 2:0" и зоны "Лекторий" фестиваля "Нашествие 2018"

Расписание сцены "Наше 2:0" и зоны "Лекторий" фестиваля "Нашествие 2018"

Опубликовано подробное расписание сцены "Наше 2:0" и зоны "Лекторий/Кинотеатр" фестиваля "Нашествие 2018".

Расписание сцены "Наше 2:0" фестиваля "Нашествие 2018"

Выступления на сцене "Наше 2:0" начнутся 2 августа в 23:00. Откроет сцену сет группы "Ангел НеБес". 

3 и 4 августа выступления групп на сцене "Наше 2:0" фестиваля "Нашествие 2018" будут проходить с 9 утра до часу ночи. 

В заключительный день фестиваля, 5 августа, концерт на сцене "Наше 2:0" начнется в 9:30 и завершится в 22:00. 

2 августа

  • 23:00 АНГЕЛ НЕБЕС

3 августа

  • 09:00 КОМПАС МАУРИ, REDКИЕ BИDЫ, ИНТРА, ДААРИКА, ПЕПЕЛЬНЫЙ СВЕТ, ВОЛЬНЫЙ ПУТЬ
  • 12:00 ОБНИМИ КИТА, ОДНА / ВТОРАЯ, БАЙКАЛОВА, GOOD TIMES, РОК-АККОРДЕОНЫ, ALESSIEE
  • 16:00 PIRANHA, ЖЕНЯ ЕФИМОВА, 3/2
  • 18:00 САНСАРА, LASCALA, ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ
  • 20:00 STIGMATA, F.P.G, ГРЕЧКА,НАЙК БОРЗОВ
  • 23:00 ГЛЕБ САМОЙЛОВ И THE MATRIXX
  • 00:15 ЧЁРНЫЙ ВТОРНИК

4 августа

  • 09:00 BIORATE, ЗВЕРОБОЙ, SELLOUT, ПЛАКСЫ, ОLEГ
  • 12:00 ДМЦ, KIROV, ИНКОГНИТО, АВИАШОУ, JACK ACTION
  • 15:00 КЛЮЧИ, ГОЛОС ОМЕРИКИ, ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН
  • 17:00 ГРОМЫКА, 7РАСА, CASUAL
  • 19:00 7000$, БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД, ПЛАН ЛОМОНОСОВА
  • 21:20 ЭПИДЕМИЯ, НЕРВЫ
  • 23:00 МЕГАПОЛИС
  • 00:30 MORDOR

5 августа

  • 09:30 ASPEN, DРУГОЙ ВЕТЕР, CLOCKWORK TIMES, THE MEANTRAITORS, СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА, МОДЕМ
  • 13:00 КОМАНДА БАГ, ТАЙМСКВЕР, АВИАШОУ, НУКИ
  • 15:10 СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ, ГОША КУЦЕНКО, RADIO TAPOK, JANE AIR
  • 18:00 БИРТМАН, ОТАВА Ё, TEQUILAJAZZZ
  • 20:30 НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН
  • 21:30 ANACONDAZ

Расписание зоны Лекторий / кинотеатр фестиваля "Нашествие 2018"

3 августа

  • 11:00 ВИКТОРИНА ONE MORE GAME. МУЗЫКА
  • 12:30 ФИЛЬМ “АРИТМИЯ”
  • 15:00 ВИКТОРИНА ONE MORE GAME. КИНО
  • 16:30 ЛЕКЦИЯ КОСМОНАВТА СЕРГЕЯ РЯЗАНСКОГО
  • 17:00 ФИЛЬМ “ГОГОЛЬ.НАЧАЛО”
  • 19:00 ЛЕКЦИЯ ПИСАТЕЛЯ ВАДИМА ПАНОВА”НАШЕ СЛОВО: РОК. ОТРАЖЕННЫЙ В ЛИТЕРАТУРЕ”
  • 21:00 ФИЛЬМ “ЛЕГЕНДА О КОЛОВРАТЕ”
  • 23:00 ФИЛЬМ “ЖИЛИ-БЫЛИ”

4 августа

  • 11:00 ВИКТОРИНА ONE MORE GAME. МУЗЫКА И КИНО
  • 12:30 ВИКТОРИНА ONE MORE GAME. КИНО
  • 14:00 ВИКТОРИНА ONE MORE GAME. НАШЕ РАДИО ХХ ЛЕТ. SPECIAL EDITION
  • 15:30 ФИЛЬМ “CКИФ”
  • 17:15 ФИЛЬМ “ГОГОЛЬ.ВИЙ”
  • 19:00 КИНОПОЭЗИЯ АНАТОЛИЯ БЕЛОГО
  • 20:30 ФИЛЬМ “САЛЮТ 7”
  • 22:30 ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. ЛЕКЦИЯ ПРО ЛЕГЕНДАРНОГО АРТИСТА

5 августа

  • 11:00 ВИКТОРИНА ONE MORE GAME. МУЗЫКА
  • 12:30 ФИЛЬМ “КАРП ОТМОРОЖЕННЫЙ”
  • 15:00 МАСТЕР-КЛАССЫ С ФЕДЕРАЦИЕЙ ФЕХТОВАНИЯ. ВСТРЕЧА С БРОНЗОВОЙ МЕДАЛИСТКОЙ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2016 ОЛЬГОЙ КОЧНЕВОЙ И ЧЛЕНОМ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФЕХТОВАНИЮ ДМИТРИЕМ РИГИНЫМ
  • 16:30 ФИЛЬМ “РУБЕЖ”. ПЕРЕД ПОКАЗОМ – ПРЕВЬЮ ОТ РЕЖИССЁРА ФИЛЬМА ДМИТРИЯ ТЮРИНА
  • 18:30 ВЕЧЕР СОВРЕМЕННОЙ ПОЭЗИИ НА НАШЕСТВИИ. ДМИТРИЙ ЛЕНСКИЙ И ПОЭТЫ

Информация о других участниках фестиваля "Нашествие 2018" - на ALLfest по ссылке

Читать также: