Фестивальная экологика

Краснодарский фестиваль Тамань 2018 ставит рекорды

Фестиваль Тамань

Что ждёт зрителей на фестивале Тамань 2018

Юбилейная "Тамань 2018" бьет свои рекорды! В этом году впервые за историю «Полуострова Свободы» на фестивале будут установлены две сцены, на которых за три дня выступят 64 группы. Самые актуальные зарубежные и российские исполнители. «Тамань» - это фестиваль модной музыки на любой вкус!

Юбилейная "Тамань" в 2018 году по традиции пройдет на берегу Черного моря с 3 по 5 августа в поселке Веселовка, Темрюкского района, Краснодарского края.

Фестиваль обещает запомниться не только музыкой, но и необычными развлечениями: постановочные стилизованные свадебные церемонии для настоящих любителей романтики, розыгрыш мотоцикла Yamaha Drag 400 для тех, кто готов испытать свою удачу. А в темное время суток гостей фестиваля ожидает по-настоящему жаркое шоу: Фестиваль огненных искусств «Власть огня», который в этом году пройдет на конкурсной основе с призовым фондом 100 тысяч рублей.


Dobrofest 2024

Фестиваль Тамань

На сегодняшний день байк-фестиваль является одним из немногих российских мероприятий, где можно совместить отдых, спорт, туризм и музыку с субкультурой байкеров. К тому же "Тамань 2018" по праву можно назвать самым безопасным фестивалем России, организатор фестиваля байк-клуб BLACKSMITHS MC гарантирует безопасность всем гостям "Полуострова Свободы".

В этом году на фестивале "Тамань 2018" выступят на главной сцене: Sabaton из Швеции, Кипелов, Lumen, Louna, 25/17, Слот, Смех, F.P.G, Йорш, Animal ДжаZ, Good Times и другие. А на сцене "Bike Vegan Stage": Мастер, Чёрный обелиск, Артур Беркут, Аркона, Эйкумена и многие другие музыкальные коллективы.

С полным списком участников, подробностями о фестивале "Тамань 2018" и покупке билетов вы можете узнать здесь.