Фестивальная экологика

Участники рэп-площадки Большая Тёрка фестиваля Ural Music Night 2018

Фестиваль Ural Music Night

Большая тёрка на Ural Music Night 2018

29 июня в Екатеринбурге, на ​Арт-объекте "Большая тёрка" (ул.Малышева, 44) в рамках фестиваля "Ural Music Night 2018" выступят:

  • 21:30 Noize MC
  • 00:40 Триагрутрика (ТГК)

Вход на площадку свободный.

ТГК на фестивале "Ural Music Night 2018"

«Триагрутрика», или просто ТГК – рэперы из Челябинска, завоевавшие сердца и умы поклонников хип-хопа по всей России. Ребята делают простые и понятные песни о своей жизни, которые вмиг разлетаются в социальных сетях и звучат уже из каждого второго автомобиля. Девиз группы: «Самодельный рэп — самый дельный». Именно эта фраза стала крылатой для тысяч их поклонников.

Магия в голосе и жизненная мудрость, умноженные на ламповые, душевные инструменталы, – то, что дало бешеный толчок этим талантливым уральским ребятам. Миллионы просмотров у клипов, участие в саундтреках к мейнстрим-сериалам на главных российских телеканалах, сотрудничество с крупнейшим российским хип-хоп лейблом «Газгольдер» – это лишь немногие их достижения.


Фестиваль Ural Music Night

NoizeMC на фестивале "Ural Music Night 2018"

Начиная «Из окна гостиничного номера…», сквозь «Мое море», коллаборации с екатеринбургской «Монеточкой» и вплоть до «Иордана» и хип-хоперы «Орфей & Эвридика».

Noize MC – главный отечественный рэп-рок исполнитель, обладающий уникальным талантом фристайлера. В его соцсетях миллионы последователей, 9 студийных альбомов в запасе, более 40 клипов и любовь поклонников по всему миру.

Noize MC создал свой индивидуальный музыкальный почерк: ведь это самый успешный и едва ли не единственный рэп-рок кроссовер в стране, умудрившийся так органично совместить в своем творчестве две настолько разные культуры. В песнях Ивана Алексеева всегда можно найти отражение актуальной и реальной действительности, остро и саркастично затрагивающее политические, экономические и другие злободневные темы, зачастую основанные на его личном опыте.

«NoizeMC отображает не только дух поколения, но и дух фестиваля – он честный, дерзкий, пронзительно-лиричный – абсолютно разный», – говорит о выступлении Ивана Алексеева и его команды директор фестиваля Евгений Горенбург. – Мы очень рады, что благодаря инициативе компании «Дом.ru» мы смогли в этом году пригласить хедлайнера в том числе и на хип-хоп сцену, отображающую один из мейнстримовых музыкальных жанров».

Поклонники ждут выхода нового альбома 31 мая, а организаторы фестиваля Ural Music Night – выступления главного рэп-рок исполнителя с презентацией новых песен и старых хитов на одной из крупнейших сцен фестиваля.

С хедлайнерами на сцене выступят: 4 Angry Men , Бразис, БИТYМ CREW, «Там Тепло» (победители российского национального финала Emergenza, Аяччо, Foresterz band(эксперты площадки).