• Фестиваль "Новая волна 2018"
  • Фестиваль "Московское Небо 2018"
  • Фестиваль фейерверков "Ростех 2018"
  • Фестиваль "LiveFest 2018"
  • Фестиваль "Skolkovo Jazz Science 2018"

Бесплатные экскурсии на фестивале "Времена и Эпохи 2018"

В дни проведения в Москве исторического фестиваля "Времена и Эпохи" для москвичей и гостей столицы будут организованы бесплатные пешие экскурсии!

Всего посетителей фестиваля ждут 340 бесплатных пешеходных экскурсий по центру Москвы: 10 разных маршрутов продолжительностью 1,5 часа каждый.

Бульварное кольцо предстанет в новом свете, а исторические площадки фестиваля "Времена и эпохи 2018" расскажут и покажут всю историю человечества - от каменного века до советской оттепели.

Экскурсии проходят каждый день фестиваля, с 10 по 22 августа, в будни дважды (16.00 и 18.00), в выходные четыре раза в день (в 12.00, 14.00, 16.00 и 18.00). Все экскурсии бесплатные. Количество мест ограничено: не более 20 в каждой группе. Необходима регистрация, которая открывается за три дня до экскурсии.

Расписание экскурсий фестиваля "Времена и Эпохи 2018"

10.08, пятница

Ивановская горка: Улица Забелина – улица Солянка – Подколокольный переулок – Хитровская площадь – Петропавловский переулок – Яузский бульвар – Покровский бульвар.

  • 16:00 - зарегистрироваться
  • 18:00 - зарегистрироваться

Чистые пруды: Памятник Грибоедову – Чистопрудный бульвар – площадь Покровские ворота – Хохловская площадь – Покровский бульвар.

  • 16:00 - зарегистрироваться
  • 18:00 - зарегистрироваться

Три бульвара: Памятник Шухову – Сретенский бульвар – Рождественский бульвар – Трубная площадь – Петровский бульвар.

  • 16:00 - зарегистрироваться
  • 18:00 - зарегистрироваться

Петровка: Памятник Марксу – Театральная площадь – Петровка – площадь Петровские ворота – Страстной бульвар.

  • 16:00 - зарегистрироваться
  • 18:00 - зарегистрироваться

От Чехова до Твардовского: Памятник Чехову – Камергерский переулок – Тверская улица – Тверская площадь – Столешников переулок – Большая Дмитровка – Страстной бульвар.

  • 16:00 - зарегистрироваться
  • 18:00 - зарегистрироваться

Тверской бульвар: Памятник Пушкину – Пушкинская площадь – Тверской бульвар.

  • 16:00 - зарегистрироваться
  • 18:00 - зарегистрироваться

Гоголевский и Никитский бульвары: Гоголевский бульвар – Арбатская площадь – площадь Арбатские ворота – Никитский бульвар.

  • 16:00 - зарегистрироваться
  • 18:00 - зарегистрироваться

Никольская и Ильинка: м. «Лубянка» (выход в сторону Никольской в виде двух арок) – Никольская улица – Красная площадь – Ильинка – Биржевая улица.

  • 16:00 - зарегистрироваться
  • 18:00 - зарегистрироваться

Китай-город и Зарядье: Часовня Героям Плевны – Ильинский сквер – Славянская площадь – площадь Варварские ворота – Варварка – Зарядье.

  • 16:00 - зарегистрироваться
  • 18:00 - зарегистрироваться

Пресня: м. «Краснопресненская» – улица Красная Пресня – улица Баррикадная – Кудринская площадь – Новинский бульвар – Конюшковская улица – улица Заморенова – Малый Предтеченский переулок – Большой Предтеченский переулок – музей «Пресня».

  • 16:00 - зарегистрироваться
  • 18:00 - зарегистрироваться

11.08, суббота

Ивановская горка: Улица Забелина – улица Солянка – Подколокольный переулок – Хитровская площадь – Петропавловский переулок – Яузский бульвар – Покровский бульвар.

  • 12:00 - зарегистрироваться
  • 14:00 - зарегистрироваться
  • 16:00 - зарегистрироваться
  • 18:00 - зарегистрироваться

Чистые пруды: Памятник Грибоедову – Чистопрудный бульвар – площадь Покровские ворота – Хохловская площадь – Покровский бульвар.

  • 12:00 - зарегистрироваться
  • 14:00 - зарегистрироваться
  • 16:00 - зарегистрироваться
  • 18:00 - зарегистрироваться

Три бульвара: Памятник Шухову – Сретенский бульвар – Рождественский бульвар – Трубная площадь – Петровский бульвар.

  • 12:00 - зарегистрироваться
  • 14:00 - зарегистрироваться
  • 16:00 - зарегистрироваться
  • 18:00 - зарегистрироваться

Петровка: Памятник Марксу – Театральная площадь – Петровка – площадь Петровские ворота – Страстной бульвар.

  • 12:00 - зарегистрироваться
  • 14:00 - зарегистрироваться
  • 16:00 - зарегистрироваться
  • 18:00 - зарегистрироваться

От Чехова до Твардовского: Памятник Чехову – Камергерский переулок – Тверская улица – Тверская площадь – Столешников переулок – Большая Дмитровка – Страстной бульвар.

Тверской бульвар: Памятник Пушкину – Пушкинская площадь – Тверской бульвар.

Гоголевский и Никитский бульвары: Гоголевский бульвар – Арбатская площадь – площадь Арбатские ворота – Никитский бульвар.

Никольская и Ильинка: м. «Лубянка» (выход в сторону Никольской в виде двух арок) – Никольская улица – Красная площадь – Ильинка – Биржевая улица.

Китай-город и Зарядье: Часовня Героям Плевны – Ильинский сквер – Славянская площадь – площадь Варварские ворота – Варварка – Зарядье.

Пресня: м. «Краснопресненская» – улица Красная Пресня – улица Баррикадная – Кудринская площадь – Новинский бульвар – Конюшковская улица – улица Заморенова – Малый Предтеченский переулок – Большой Предтеченский переулок – музей «Пресня».

12.08, воскресенье

Ивановская горка: Улица Забелина – улица Солянка – Подколокольный переулок – Хитровская площадь – Петропавловский переулок – Яузский бульвар – Покровский бульвар.

Чистые пруды: Памятник Грибоедову – Чистопрудный бульвар – площадь Покровские ворота – Хохловская площадь – Покровский бульвар.

Три бульвара: Памятник Шухову – Сретенский бульвар – Рождественский бульвар – Трубная площадь – Петровский бульвар.

Петровка: Памятник Марксу – Театральная площадь – Петровка – площадь Петровские ворота – Страстной бульвар.

От Чехова до Твардовского: Памятник Чехову – Камергерский переулок – Тверская улица – Тверская площадь – Столешников переулок – Большая Дмитровка – Страстной бульвар.

Тверской бульвар: Памятник Пушкину – Пушкинская площадь – Тверской бульвар.

Гоголевский и Никитский бульвары: Гоголевский бульвар – Арбатская площадь – площадь Арбатские ворота – Никитский бульвар.

Никольская и Ильинка: м. «Лубянка» (выход в сторону Никольской в виде двух арок) – Никольская улица – Красная площадь – Ильинка – Биржевая улица.

Китай-город и Зарядье: Часовня Героям Плевны – Ильинский сквер – Славянская площадь – площадь Варварские ворота – Варварка – Зарядье.

Пресня: м. «Краснопресненская» – улица Красная Пресня – улица Баррикадная – Кудринская площадь – Новинский бульвар – Конюшковская улица – улица Заморенова – Малый Предтеченский переулок – Большой Предтеченский переулок – музей «Пресня».

На бесплатные экскурсии в остальные дни фестиваля "Времена и Эпохи 2018" можно зарегистрироваться по ссылке.

Подробно о фестивале "Времена и Эпохи 2018" - на ALLfest. 

Фестивали 2018

Фестиваль "Среднерусская возвышенность 2018":
Тульская область | 19.05.2018, сб - 06.10.2018, сб

Фестиваль "Классика в Кусково 2018"
Москва | 27.05.2018, вс - 02.09.2018, вс

Фестиваль "Skypark Live! 2018"
Краснодарский край | 11.06.2018, пн - 30.09.2018, вс

"Высоцкий. Фест 2018"
Москва | 25.06.2018, пн - 10.11.2018, сб

Roof Music Fest 2018 в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург | 18.07.2018, ср - 29.08.2018, ср

Москва | 19.07.2018, чт - 30.08.2018, чт

Будапешт | 08.08.2018, ср - 15.08.2018, ср

Фестиваль Времена и Эпохи 2018
Москва | 10.08.2018, пт - 22.08.2018, ср

Санкт-Петербург | 14.08.2018, вт - 18.08.2018, сб

«ЯлтаWineFest 2018»
Крымская область | 15.08.2018, ср - 16.08.2018, чт

Фестиваль Signal 2018
Калужская область | 16.08.2018, чт - 19.08.2018, вс

Одесская область | 16.08.2018, чт - 19.08.2018, вс