Фестивальная экологика

Rock-Line 2018: фестивалю быть?!

Фестиваль Rock Line

Фестиваль Rock-Line 2018 может состояться

Всю последнюю неделю мы следили за развитием событий вокруг фестиваля "Rock-Line 2018", который ежегодно проводится в Пермском крае.

Сначала в сети появилась информация от "знающих" людей, что фестиваль "Rock-Line" не состоится в этом году, позже эту "новость" подхватили СМИ. Сайт радиостанции "Эхо Перми" даже опубликовал прямую речь продюсера и создателя рок-фестиваля Елены Зориной-Новоселовой, где говорится следующее:

Rock-line временно закрывается на перезагрузку. Просто (нужно) поискать какие-то новые форматы, более интересные, для того чтобы собраться с мыслями и силами, самое главное - с потенциалом творческим на проведение фестиваля в следующем году в ожидаемом open-air-формате. Никаких злых умыслов его закрыть, прикрыть, убить (вырезать - не знаю, какой эпитет подобрать) никто не преследовал.

Такого еще было. Это возбудит новый интерес, влечение, новых людей.


Dobrofest 2024

Фестиваль Rock-Line

Интерес это, конечно же, возбудило. Но на днях была опубликована ссылка на список групп, подавших заявку на фестиваль "Rock-Line-2018" (на 27 марта). А также подтверждение того, что этим летом "Rock-Line" состоится.

Мы понимаем, что организация такого масштабного музыкального действа - дело нервное и мучительное, и искренне желаем организаторам мероприятия успешного проведения фестиваля! 

Ждём даты, место, цены на билеты!