Фестивальная экологика

Как добраться и доехать до фестиваля Нашествие 2023 в Калужской области

Фестиваль Нашествие

Как доехать до Нашествия 2023?

В этом материале мы расскажем вам о том, как добраться до фестиваля Нашествие 2023.

Музыкальный и мультиформатный фестиваль пройдёт в Калужской области, на поле у деревни Митяево 3, 4, 5 августа.

ALLfest.ru отвечает на самый главный вопрос каждого лета!

Существует несколько вариантов того, как добраться до фестиваля Нашествие 2023: на электричке, на собственном автомобиле или мотоцикле, на междугороднем автобусе или в рамках автобусного тура. Помните, для любого личного транспорта нужно приобрести билет "Парковка" нужной вам категории.

На электричке из Москвы

Электричкой отправлением с Киевского вокзала ехать до ж/д станции Балабаново. Смотреть расписание электричек. Далее — трансфер от ж/д станции до входа на фестиваль Нашествие 2023.

На поезде

Поезда дальнего следования направления Москва. Далее на электричке с Киевского вокзала до Балабаново. Смотреть расписание.

На автобусе

Трансферы от организаторов фестиваля Нашествие 2023. Информация будет позже.

На самолёте

До аэропортов города Москвы. Купить дешёвые билеты и смотреть расписание. Далее смотрите пункты выше.


Dobrofest 2024

Фестиваль Нашествие

На автомобиле из Москвы

Координаты заветного поля: 55.277271, 36.530627.

  • По Минскому шоссе: на 86 км поворот налево, на трассу А-108. Доехать до поселка Маяк и повернуть налево. Далее ехать до деревни Митяево.
  • По Киевскому шоссе: на 91 км поворот направо, на трассу А-108. Доехать до поселка Маяк и повернуть направо. Далее ехать до деревни Митяево.

В период проведения фестиваля обращайте внимание на информационные указатели со схемами дорожного движения, проезда на парковку и территориальных маршрутов.

На автомобиле с прицепом

На фестиваль Нашествие 2023 можно приехать на автомобиле с прицепом типа Автокемпинг. Паркинг автокемпинга оплачивается отдельным парковочным билетом. То есть, для автомашины с прицепом-автокемпингом необходимо приобрести в общей сумме два билета на парковку.

На автомобиле и мотоцикле

При планировании времени поездки необходимо учитывать, что трасса будет перегружена и времени на проезд понадобится больше, чем обычно, поскольку в пятницу и воскресенье в летний сезон всегда происходит массовое перемещение автомобилей за город и обратно. Дополнительно нагрузка на магистраль сильно возрастет в связи с большим потоком автотранспорта зрителей, участников и обслуживающих фестиваль организаций именно к месту его проведения. Мы советуем всем, по возможности, выезжать заранее и увеличить запас времени на дорогу. Кроме того, когда вы приедете на фестиваль, понадобится время на досмотр и парковку. Для парковки автомобиля или мотоцикла на фестивальной стоянке необходимо приобрести билет "Парковка".

Участники, дата проведения, программа фестиваля Нашествие 2023

Хорошей и весёлой дороги вам! Встретимся на Нашествии 2023!