• Фестиваль Park Live 2018
  • Фестиваль "Боль 2018"
  • Фестиваль "Мото-Малоярославец 2018"
  • Премия "Чартова дюжина 2018"
  • "Своя колея 2017"
  • Главный Новогодний Концерт 2017
  • "Рок-Йолка 2018" от "Kids Rock Fest
  • Фестиваль "Радио Рекорд" "СуперДискотека 90-х 2017" в Москве
  • "Kurt Cobain Birthday Fest 2018" в Москве

Программа фестиваля "Золотая осень 2017" на площади Революции

С 22 сентября по 8 октября в Москве проходит осенний гастрономический марафон -  фестиваль "Золотая осень 2017". Фестиваль развернулся на многочисленных центральных улицах и площадях города, в парках и округах. Одна из площадок фестиваля - площадь Революции. Публикуем подробное расписание этой площадки на этой странице.

В период фестиваля "Золотая осень 2017" на площади Революции можно продегустировать сыр, мясо, рыбу, научиться готовить разнообразные блюда, принять участие в творческих мастер-классах и послушать хорошую музыку.

С 28 сентября по 1 октября здесь пройдут Дни Краснодарского края в Москве. На площадке будут представлены:

  • продукция кубанских производителей (около 36 торговых шале);
  • традиционная кубанская кухня (12 шале);
  • услуги в сфере агротуризма Краснодарского края (3 шале);
  • продукция ремесленников (9 шале);
  • мастер-классы с участием кубанских мастеров и ремесленников (зоны анимации);
  • фотозоны в кубанском колорите;
  • интерактивные площадки и игровые программы с элементами традиционных казачьих игр и забав;
  • творческая программа муниципалитетов Краснодарского края, которая состоит из народных или фольклорных песен, эстрадных и хореографических номеров.

Также на Площади революции до 8 октября будет действовать открытый ко Дню города всепогодный парк водных видов спорта - бассейн для вейкбординга.

Расписание фестиваля "Золотая осень" на площади Революции

22 сентября, пятница

Сцена:

  • 17:00–17:45 — вокальная группа Coffetime Band с программой «Москва так прекрасна осенью»;
  • 18:15–19:00 — «Театр вкуса»: спектакль «149 фермерских баек. Известных и не очень».

Кулинарная школа:

  • 15:00–15:45 — мастер-класс «Датский хот-дог». Готовим булочку с кунжутом, сосиской, разными соусами и наполнителями — кетчупом, горчицей, жареным луком, маринованным огурчиком;
  • 16:00–16:45 — мастер-класс «Греческий гирос». Готовим аппетитную питу с мясом;
  • 17:00–17:45 — мастер-класс «Московский картофель». Готовим крошку-картошку с мясной начинкой;
  • 18:00–18:45 — мастер-класс «Тайские бананы, жаренные в кляре». Готовим тонко нарезанные хрустящие банановые чипсы.

Арт-студия:

  • 15:00–15:45 — мастер-класс «Кулинарное искусство». Учимся создавать и украшать канапе из сыра;
  • 16:00–16:45 — мастер-класс «Рябиновые бусы». Создаем оригинальные украшения из рябины;
  • 17:00–17:45 — мастер-класс «Искусство карвинга». Создаем корзинки из апельсинов, учимся технике фигурной нарезки;
  • 18:00–18:45 — мастер-класс «Рябиновые бусы». Создаем оригинальные украшения из рябины.

23 сентября, суббота

Сцена:

  • 13:30–15:30 — музыкальная программа и конкурсы газеты «Мир новостей». Выступят заслуженные артисты России Валентина Воронина и Геннадий Шишлин (вокал, аккордеон), EVгеника Дидюля с авторской программой, Андрей Еронин — солист ансамбля под управлением Леонида Борткевича (экс-«Песняры») с программой, в которой прозвучат и новые песни, и знаменитые хиты легендарного белорусского ансамбля;
  • 16:00–17:30 — «Театр вкуса»: спектакль «Семейная пекарня»;
  • 17:45–19:00 — вокальная группа Coffetime Band с программой «Москва, так прекрасна осенью».

Кулинарная школа:

  • 12:00–12:45 — мастер-класс «Китайская лапша». Готовим лапшу вок с курицей и овощами в специальной конусовидной сковороде;
  • 13:00–13:45 — мастер-класс «Пицца итальяно». Готовим итальянскую пиццу;
  • 14:00–14:45 — мастер-класс «Словацкий бурекас». Готовим несладкую выпечку по-словацки;
  • 15:00–15:45 — мастер-класс «Английский сэндвич». Готовим классический бутерброд с ветчиной, сыром, листьями салата, помидорами, луком и соусами;
  • 16:00–16:45 — мастер-класс «Бокадильос де тортилья». Готовим булочки из сдобного теста с ароматной обсыпкой из корицы, орехов и сахара;
  • 17:00–17:45 — мастер-класс «Датский хот-дог». Готовим булочку с кунжутом, сосиской, разными соусами и наполнителями — кетчупом, горчицей, жареным луком, маринованным огурчиком;
  • 18:00–18:45 — мастер-класс «Питерские пышки». Готовим питерское лакомство — горячие пышки с сахарной пудрой.

Арт-студия:

  • 12:00–12:45 — мастер-класс «Арт-букет». Создаем букет из овощей и фруктов;
  • 13:00–13:45 — мастер-класс «Волшебная шкатулка». Создаем декоративную шкатулочку;
  • 14:00–14:45 — мастер-класс «В стиле прованс». Создаем арт-панно из ягод и листьев;
  • 15:00–15:45 — мастер-класс «Волшебная шкатулка». Создаем декоративную шкатулочку;
  • 16:00–16:45 — мастер-класс «Арт-букет». Создаем букет из овощей и фруктов;
  • 17:00–17:45 — мастер-класс «В стиле прованс». Создаем арт-панно из ягод и листьев;
  • 18:00–18:45 — мастер-класс «Арт-букет». Создаем букет из овощей и фруктов.

24 сентября, воскресенье

Сцена:

  • 16:00–16:45 — Кристина Аглинц с программой «Золотая осень»;
  • 17:00–18:00 — «Театр вкуса»: спектакль «Семейная пекарня»;
  • 18:15–19:00 — Алексей Петрухин и группа «Губерния» с программой «Пой, гуляй, Россия».

Кулинарная школа:

  • 12:00–12:45 — мастер-класс «Китайская лапша». Готовим лапшу вок с курицей и овощами в специальной конусовидной сковороде;
  • 13:00–13:45 — мастер-класс «Пицца итальяно». Готовим итальянскую пиццу;
  • 14:00–14:45 — мастер-класс «Словацкий бурекас». Готовим несладкую выпечку по-словацки;
  • 15:00–15:45 — мастер-класс «Английский сэндвич». Готовим классический бутерброд с ветчиной, сыром, листьями салата, помидорами, луком и соусами;
  • 16:00–16:45 — мастер-класс «Бокадильос де тортилья». Готовим булочки из сдобного теста с ароматной обсыпкой из корицы, орехов и сахара;
  • 17:00–17:45 — мастер-класс «Датский хот-дог». Готовим булочку с кунжутом, сосиской, разными соусами и наполнителями — кетчупом, горчицей, жареным луком, маринованным огурчиком;
  • 18:00–18:45 — мастер-класс «Питерские пышки». Готовим питерское лакомство — горячие пышки с сахарной пудрой.

Арт-студия:

  • 12:00–12:45 — мастер-класс «Сыр как искусство». Обучаемся карвингу, создаем цветы из сыра;
  • 13:00–13:45 — мастер-класс «Осенний вечер». Создаем светильник из тыквы;
  • 14:00–14:45 — мастер-класс «Сырная скульптура». Обучаемся карвингу, создаем фигуру из сыра;
  • 15:00–15:45 — мастер-класс «Осенняя флористика». Создаем композиции из сезонных овощей и фруктов;
  • 16:00–16:45 — мастер-класс «Осенний вечер». Создаем светильник из тыквы;
  • 17:00–17:45 — мастер-класс «Сырная скульптура». Обучаемся карвингу, создаем фигуру из сыра;
  • 18:00–18:45 — мастер-класс «Осенний вечер». Создаем светильник из тыквы.

25 сентября, понедельник

Сцена:

  • 17:00–17:50 — «Театр вкуса»: спектакль «149 фермерских баек. Известных и не очень»;
  • 18:15–19:00 — вокально-инструментальный коллектив — трио «Кумушки».

Кулинарная школа:

  • 15:00–15:45 — мастер-класс «Датский хот-дог». Готовим булочку с кунжутом, сосиской, разными соусами и наполнителями — кетчупом, горчицей, жареным луком, маринованным огурчиком;
  • 16:00–16:45 — мастер-класс «Греческий гирос». Готовим аппетитную питу с мясом;
  • 17:00–17:45 — мастер-класс «Московский картофель». Готовим крошку-картошку с мясной начинкой;
  • 18:00–18:45 — мастер-класс «Тайские бананы, жаренные в кляре». Готовим тонко нарезанные хрустящие банановые чипсы.

Арт-студия:

  • 15:00–15:45 — мастер-класс «Милая барышня». Мастерим куклу из кабачка, ягод и листьев;
  • 16:00–16:45 — мастер-класс «Лесная фантазия». Создаем арт-панно из сухих грибов, листьев и шишек;
  • 17:00–17:45 — мастер-класс «Милая барышня». Мастерим куклу из кабачка, ягод и листьев;
  • 18:00–18:45 — мастер-класс «Ароматный акцент». Создаем панно из специй.

26 сентября, вторник

Сцена:

  • 17:00–17:45 — театр людей и кукол «Чудаки» с семейным шоу-спектаклем «Времена года»;
  • 18:15–19:00 — вокально-инструментальный коллектив — трио «Кумушки».

Кулинарная школа:

  • 15:00–15:45 — мастер-класс «Датский хот-дог». Готовим булочку с кунжутом, сосиской, разными соусами и наполнителями — кетчупом, горчицей, жареным луком, маринованным огурчиком;
  • 16:00–16:45 — мастер-класс «Греческий гирос». Готовим аппетитную питу с мясом;
  • 17:00–17:45 — мастер-класс «Московский картофель». Готовим крошку-картошку с мясной начинкой;
  • 18:00–18:45 — мастер-класс «Тайские бананы, жаренные в кляре». Готовим тонко нарезанные хрустящие банановые чипсы.

Арт-студия:

  • 15:00–15:45 — мастер-класс «Волшебная шкатулка». Создаем декоративную шкатулочку;
  • 16:00–16:45 — мастер-класс «Сказочные герои». Мастерим сказочных персонажей из овощей и фруктов;
  • 17:00–17:45 — мастер-класс «Волшебная шкатулка». Создаем декоративную шкатулочку;
  • 18:00–18:45 — мастер-класс «Ароматный акцент». Создаем панно из специй.

27 сентября, среда

Сцена:

  • 17:00–17:10 — участник конкурса «Синяя птица» Григорий Дулина;
  • 17:15–17:40 — вокально-инструментальный коллектив — трио «Кумушки»;
  • 17:40–17:50 — участница конкурса «Синяя птица» Василиса Крылова;
  • 18:10–19:00 — театр людей и кукол «Чудаки» с музыкальным спектаклем «Веселые фрукты».

Кулинарная школа:

  • 15:00–15:45 — мастер-класс «Датский хот-дог». Готовим булочку с кунжутом, сосиской, разными соусами и наполнителями — кетчупом, горчицей, жареным луком, маринованным огурчиком;
  • 16:00–16:45 — мастер-класс «Греческий гирос». Готовим аппетитную питу с мясом;
  • 17:00–17:45 — мастер-класс «Московский картофель». Готовим крошку-картошку с мясной начинкой;
  • 18:00–18:45 — мастер-класс «Тайские бананы, жаренные в кляре». Готовим тонко нарезанные хрустящие банановые чипсы.

Арт-студия:

  • 15:00–15:45 — мастер-класс «Арт-букет». Создаем букет из овощей и фруктов;
  • 16:00–16:45 — мастер-класс «Запасы на зиму». Учимся украшать заготовки из овощей и фруктов;
  • 17:00–17:45 — мастер-класс «Арт-букет». Создаем букет из овощей и фруктов;
  • 18:00–18:45 — мастер-класс «В стиле прованс». Создаем арт-панно из ягод и листьев.

28 сентября, четверг

Сцена:

  • 12:00–20:00 — выступление творческих коллективов Краснодарского края.

Кулинарная школа:

  • 13:30–17:55 — игровая программа с увлекательными забавами и развлечениями. Дети сыграют в народные казачьи игры, поучаствуют в конкурсах и состязаниях.

Арт-студия:

  • 15:00–18:45 — мастер-классы «Кубанские промыслы». Делаем глиняную посуду, традиционные глиняные игрушки и тряпичные куклы, плетем пояса на настольном ткацком станке. Пробуем себя в художественном ткачестве, резьбе и выпиливании из дерева, народной вышивке, росписи по бересте, плетении из джута и растительных материалов и шорном деле.

29 сентября, пятница

Сцена:

  • 12:00–20:00 — выступление творческих коллективов Краснодарского края.

Кулинарная школа:

  • 13:30–17:55 — игровая программа с увлекательными забавами и развлечениями. Дети сыграют в народные казачьи игры, поучаствуют в конкурсах и состязаниях.

Арт-студия:

  • 15:00–18:45 — мастер-классы «Кубанские промыслы». Делаем глиняную посуду, традиционные глиняные игрушки и тряпичные куклы. Пробуем себя в резьбе по дереву, народной вышивке, росписи по дереву, плетении из соломки и растительных материалов и шорном деле.

30 сентября, суббота

Сцена:

  • 12:00–20:00 — выступление творческих коллективов Краснодарского края.

Кулинарная школа:

  • 13:30–17:55 — игровая программа с увлекательными забавами и развлечениями. Дети сыграют в народные казачьи игры, поучаствуют в конкурсах и состязаниях.

Арт-студия:

  • 12:00–18:45 — мастер-классы «Кубанские промыслы». Делаем глиняную посуду, традиционные глиняные игрушки и тряпичные куклы. Пробуем себя в художественном ткачестве, резьбе и выпиливании из дерева, народной вышивке, росписи по дереву и шорном деле, ткачестве декоративного панно из трав, лоскутном шитье и росписи по бересте.

1 октября, воскресенье

Сцена:

  • 12:00–20:00 — выступление творческих коллективов Краснодарского края.

Кулинарная школа:

  • 13:30–17:55 — игровая программа с увлекательными забавами и развлечениями. Дети сыграют в народные казачьи игры, поучаствуют в конкурсах и состязаниях.

Арт-студия:

  • 12:00–18:45 — мастер-классы «Кубанские промыслы». Делаем глиняную посуду, традиционную глиняную игрушку и традиционную тряпичную куклу. Изучаем художественное ткачество, резьбу и выпиливание по дереву, народную вышивку, плетение и джута, соломки и растительных материалов, роспись по дереву и шорное дело, ткачество декоративного панно из трав, лоскутное шитье и роспись по бересте.

2 октября, понедельник

Сцена:

  • — 17:00–17:45 — кукольный театр: спектакль «Вкусные истории»;
  • — 18:15–19:00 — казачий коллектив «Слобода».

Кулинарная школа:

  • — 15:00–15:45 — мастер-класс «Английский фиш-энд-чипс». Готовим картошку фри с обжаренной в кляре рыбой;
  • — 16:00–16:45 — мастер-класс «Корейские пян-се». Готовим паровые пирожки с рыбной начинкой;
  • — 17:00–17:45 — мастер-класс «Израильский сабих». Готовим традиционную израильскую питу с жареными баклажанами, яйцом, хумусом, салатом и картофелем;
  • — 18:00–18:45 — мастер-класс «Пряный напиток». Готовим согревающие напитки.

Арт-студия:

  • 15:00–15:45 — мастер-класс «Осеннее настроение». Мастерим чашу для фруктов из листьев;
  • 16:00–16:45 — мастер-класс «Осенний скетчинг». Создаем модели одежды из овощей;
  • 17:00–17:45 — мастер-класс «Осеннее настроение». Мастерим чашу для фруктов из листьев;
  • 18:00–18:45 — мастер-класс «Удивительная рыбка». Мастерим рыбку в технике папье-маше.

3 октября, вторник

Сцена:

  • — 17:00–17:45 — фольклорный ансамбль «Чибатуха»;
  • — 18:15–18:35 — участница телепроекта «Голос» Арина Данилова;
  • — 18:35–19:00 — участник телепроекта «Голос» Ярослав Дронов.

Кулинарная школа:

  • — 15:00–15:45 — мастер-класс «Английский фиш-энд-чипс». Готовим картошку фри с обжаренной в кляре рыбой;
  • — 16:00–16:45 — мастер-класс «Корейские пян-се». Готовим паровые пирожки с рыбной начинкой;
  • — 17:00–17:45 — мастер-класс «Израильский сабих». Готовим традиционную израильскую питу с жареными баклажанами, яйцом, хумусом, салатом и картофелем;
  • — 18:00–18:45 — мастер-класс «Пряный напиток». Готовим согревающие напитки.

Арт-студия:

  • — 15:00–15:45 — мастер-класс «Запасы на зиму». Учимся украшать заготовки из овощей и фруктов;
  • — 16:00–16:45 — мастер-класс «Искусство карвинга». Создаем необычные композиции из овощей и фруктов;
  • — 17:00–17:45 — мастер-класс «Осенний скетчинг». Создаем модели одежды из овощей;
  • — 18:00–18:45 — мастер-класс «Искусство карвинга». Создаем необычные композиции из овощей и фруктов.

4 октября, среда

Сцена:

  • — 17:00–17:45 — российский ансамбль Fortuna Brass с программой «Инструментальное попурри известных русских народных песен»;
  • — 17:15–19:00 — фольклорный ансамбль «Чибатуха».

Кулинарная школа:

  • — 15:00–15:45 — мастер-класс «Английский фиш-энд-чипс». Готовим картошку фри с обжаренной в кляре рыбой;
  • — 16:00–16:45 — мастер-класс «Корейские пян-се». Готовим паровые пирожки с рыбной начинкой;
  • — 17:00–17:45 — мастер-класс «Израильский сабих». Готовим традиционную израильскую питу с жареными баклажанами, яйцом, хумусом, салатом и картофелем;
  • — 18:00–18:45 — мастер-класс «Пряный напиток». Готовим согревающие напитки.

Арт-студия:

  • — 15:00–15:45 — мастер-класс «Кулинарная книга». Создаем авторскую книгу рецептов и декорируем ее;
  • — 16:00–16:45 — мастер-класс «Осеннее настроение». Мастерим чашу для фруктов из листьев;
  • — 17:00–17:45 — мастер-класс «Арт-букет». Создаем букет из овощей и фруктов;
  • — 18:00–18:45 — мастер-класс «Осеннее настроение». Мастерим чашу для фруктов из листьев.

5 октября, четверг

Сцена:

  • — 17:00–17:45 — Ольга Панюшкина;
  • — 18:00–18:45 — музыкальный фольклорный коллектив «Бурановские бабушки».

Кулинарная школа:

  • — 15:00–15:45 — мастер-класс «Английский фиш-энд-чипс». Готовим картошку фри с обжаренной в кляре рыбой;
  • — 16:00–16:45 — мастер-класс «Корейские пян-се». Готовим паровые пирожки с рыбной начинкой;
  • — 17:00–17:45 — мастер-класс «Израильский сабих». Готовим традиционную израильскую питу с жареными баклажанами, яйцом, хумусом, салатом и картофелем;
  • — 18:00–18:45 — мастер-класс «Пряный напиток». Готовим согревающие напитки.

Арт-студия:

  • — 15:00–15:45 — мастер-класс «Карета для Золушки». Создаем карету из тыквы;
  • — 16:00–16:45 — мастер-класс «Кулинарная книга». Создаем авторскую книгу рецептов и декорируем ее;
  • — 17:00–17:45 — мастер-класс «Милая барышня». Мастерим куклу из кабачка, ягод и листьев;
  • — 18:00–18:45 — мастер-класс «Карета для Золушки». Создаем карету из тыквы.

6 октября, пятница

Сцена:

  • — 17:00–17:45 — выездной кукольный театр со спектаклем «Вкусные истории»;
  • — 18:15–19:00 — Кристина Аглинц с программой: «Я люблю тебя, Россия».

Кулинарная школа:

  • — 15:00–15:45 — мастер-класс «Английский фиш-энд-чипс». Готовим картошку фри с обжаренной в кляре рыбой;
  • — 16:00–16:45 — мастер-класс «Корейские пян-се». Готовим паровые пирожки с рыбной начинкой;
  • — 17:00–17:45 — мастер-класс «Израильский сабих». Готовим традиционную израильскую питу с жареными баклажанами, яйцом, хумусом, салатом и картофелем;
  • — 18:00–18:45 — мастер-класс «Пряный напиток». Готовим согревающие напитки.

Арт-студия:

  • — 15:00–15:45 — мастер-класс «Искусство карвинга». Создаем необычные композиции из овощей и фруктов;
  • — 16:00–16:45 — мастер-класс «Запасы на зиму». Учимся украшать заготовки из овощей и фруктов;
  • — 17:00–17:45 — мастер-класс «Осенние фантазии». Создаем подсвечник из стеклянной баночки и прозрачных камней;
  • — 18:00–18:45 — мастер-класс «Запасы на зиму». Учимся украшать заготовки из овощей и фруктов.

7 октября, суббота

Сцена:

  • — 16:00–16:45 — вокальная группа Coffetime Band с программой «Москва так прекрасна осенью»;
  • — 17:00–17:45 — Алексей Петрухин и группа «Губерния» с программой «Я стою посреди полей»;
  • — 18:00–18:45 — Владимир Винтеркин.

Кулинарная школа:

  • — 12:00–12:45 — мастер-класс «Финский сэндвич». Готовим закрытый бутерброд с рыбой;
  • — 13:00–13:45 — мастер-класс «Бурекас». Готовим слоеные пирожки;
  • — 14:00–14:45 — мастер-класс «Английский сэндвич с рыбой». Готовим классический рыбный бутерброд;
  • — 15:00–15:45 — мастер-класс «Французский киш». Готовим открытый пирог с начинкой из рыбы, грибов, овощей, сыра, яиц и сливок;
  • — 16:00–16:45 — мастер-класс «Московский крендель». Готовим сдобную выпечку;
  • — 17:00–17:45 — мастер-класс «Индонезийский суп баско». Готовим суп с фрикадельками из рыбы;
  • — 18:00–18:45 — мастер-класс «Сингапурские кайя-тосты». Готовим традиционный сингапурский завтрак — тосты с вареньем и сливочным маслом.

Арт-студия:

  • — 12:00–12:45 — мастер-класс «Грибной урожай». Изучаем технику плетения из лозы и делаем корзинку для грибов;
  • — 13:00–13:45 — мастер-класс «Увлекательная рыбалка». Создаем удочку и рыбок для игры;
  • — 14:00–14:45 — мастер-класс «Осенние фантазии». Создаем подсвечник из стеклянной баночки и прозрачных камней;
  • — 15:00–15:45 — мастер-класс «Увлекательная рыбалка». Создаем удочку и рыбок для игры;
  • — 16:00–16:45 — мастер-класс «Осенние фантазии». Создаем подсвечник из стеклянной баночки и прозрачных камней;
  • — 17:00–17:45 — мастер-класс «Увлекательная рыбалка». Создаем удочку и рыбок для игры;
  • — 18:00–18:45 — мастер-класс «Грибной урожай». Изучаем технику плетения из лозы и делаем корзинку для грибов.

8 октября, воскресенье

Сцена:

  • — 16:00–16:45 — выездной кукольный театр со спектаклем «Вкусные истории»;
  • — 17:00–17:45 — Ольга Панюшкина;
  • — 18:00–18:45 — Марина Девятова и шоу-балет «Яр дэнс».

Кулинарная школа:

  • — 12:00–12:45 — мастер-класс «Финский сэндвич». Готовим закрытый бутерброд с рыбой;
  • — 13:00–13:45 — мастер-класс «Бурекас». Готовим слоеные пирожки;
  • — 14:00–14:45 — мастер-класс «Английский сэндвич с рыбой». Готовим классический рыбный бутерброд;
  • — 15:00–15:45 — мастер-класс «Французский киш». Готовим открытый пирог с начинкой из рыбы, грибов, овощей, сыра, яиц и сливок;
  • — 16:00–16:45 — мастер-класс «Московский крендель». Готовим сдобную выпечку;
  • — 17:00–17:45 — мастер-класс «Индонезийский суп баско». Готовим суп с фрикадельками из рыбы;
  • — 18:00–18:45 — мастер-класс «Сингапурские кайя-тосты». Готовим традиционный сингапурский завтрак — тосты с вареньем и сливочным маслом.

Арт-студия:

  • — 12:00–12:45 — мастер-класс «Осенний лес». Создаем пейзаж из пластилина;
  • — 13:00–13:45 — мастер-класс «Осенний топиарий». Создаем деревья счастья из тыквенных семечек, листьев и желудей;
  • — 14:00–14:45 — мастер-класс «Лесная фантазия». Создаем арт-панно из сухих грибов, листьев и шишек;
  • — 15:00–15:45 — мастер-класс «Осенний лес». Создаем пейзаж из пластилина;
  • — 16:00–16:45 — мастер-класс «Осенняя флористика». Создаем композиции из сезонных овощей и фруктов;
  • — 17:00–17:45 — мастер-класс «Лесная фантазия». Создаем арт-панно из сухих грибов, листьев и шишек;
  • — 18:00–18:45 — мастер-класс «Осенняя флористика». Создаем композиции из сезонных овощей и фруктов.

Другие площадки и мероприятия фестиваля "Золотая осень 2017" - на ALLfest по ссылке. 

Программа фестиваля "Золотая осень 2017" в Столешниковом переулке

Фестивали 2017

Фестиваль Дорога в Рождество 2017
Москва, Россия | 25.11.2017, сб - 30.12.2017, сб
Москва | 03.12.2017, вс - 24.12.2017, вс
Экскурсии в Москве на Новый год и Рождество 2018
Москва, Россия | 08.12.2017, пт - 31.01.2018, ср
Рождественская ярмарка подарков
Москва, Россия | 08.12.2017, пт - 24.12.2017, вс
Фестиваль Площадь Искусств 2017
Санкт-Петербург, Россия | 14.12.2017, чт - 24.12.2017, вс
Московский "Christmas-Fest 2018": билеты
Москва, Россия | 15.12.2017, пт - 12.01.2018, пт
Итальянская рождественская ярмарка 2017
Москва, Россия | 15.12.2017, пт - 17.12.2017, вс
Фестиваль Winter Games 2017 в Лужниках
Москва, Россия | 16.12.2017, сб
Happy Market
Москва, Россия | 16.12.2017, сб - 17.12.2017, вс
Фестиваль "Легенды Ретро FM 2017" (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург, Россия | 16.12.2017, сб
Фестиваль "Радио Рекорд" "СуперДискотека 90-х 2017" в Москве
Москва, Россия | 16.12.2017, сб
Время Чудес
Великий Устюг, Россия | 17.12.2017, вс - 20.12.2017, ср
Фестиваль WinterBerry 2017
Москва, Россия | 17.12.2017, вс
Москва, Россия | 17.12.2017, вс
Главный Новогодний Концерт 2017
Москва, Россия | 18.12.2017, пн
Время Чудес
Великий Устюг, Россия | 21.12.2017, чт - 23.12.2017, сб
"Своя колея 2017"
Москва, Россия | 21.12.2017, чт
Путешествие в Рождество 2017-2018
Москва, Россия | 22.12.2017, пт - 14.01.2018, вс

Страницы