Главный новогодний концерт

Премия "Радиомания 2018": программа, участники, билеты

Регион / город проведения

Площадка проведения
Crocus City Hall
Адрес
66-й км МКАД
Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
-
Стоимость билетов
Входной от 1500 рублей
Премия "Радиомания 2018"

31 августа 2018 года в московском Крокус сити холле пройдет 17-я церемония вручения профессиональной премии "Радиомания". 

Премия "Радиомания" вручается лучшим представителям в сфере радиовещания: ведущим, журналистам, авторам программ, командам проектов и руководству радиостанций. Главная награда премии — "Золотой микрофон".

Участники и гости премии "Радиомания 2018"

На церемонии вручения премии "Радиомания 2018" выступят Ёлка, Emin, Валерия, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Игорь Николаев, группа Серебро, Слава, группа BURITO, Джиган и другие известные артисты.

 

Победители премии "Радиомания 2018"

Победителями премии "Радиомания 2018" стали:

Региональные радиостанции:

  • Номинация «Информационная, аналитическая программа» - Программа «Радио 2.0»,Радиостанция «Москва FM» (г. Москва);
  • Номинация «Музыкальная программа» - Программа «Русский инди. Индикатор», Радиоканал «Культура» (г. Москва);
  • Номинация «Радиошоу» - «Ни в какие ворота шоу», Радио «Зенит» (Санкт-Петербург);
  • Номинация «Разговорная, развлекательная программа, радиоигра» - «УЕ-шоу»,Радиостанция «МАКС-FM» (г. Сочи);
  • Номинация «Репортаж» - «Мы верим твёрдо», Радио «Унисон-радио/Дорожное радио Саратов» (г. Саратов);
  • Номинация «Разговорная, познавательная программа» - «Лиля ищет правду», Радио«Спутник ФМ» (г. Уфа);
  • Номинация «Радиоведущий, Радио DJ» -  Женя НиколаеваРадиостанция «Норд-FM» (г. Югорск);
  • Номинация «Продвижение радиостанции, неэфирный проект» - «Уфимская волна»,Радиостанция «Спутник ФМ» (г. Уфа).

Сетевые радиостанции

  • Номинация  «Специальные проект» - Цикл программ «Этого дня вдохновение», Радио«Книга»;
  • Номинация «Информационная, аналитическая программа» - «Новости Детского радио», Радиостанция «Детское радио»;
  • Номинация «Радиоведущий, Радио DJ» - Олег Орлов, Радиостанция «Ретро FM»;
  • Номинация «Разговорная развлекательная программа, радио-игра» - Радиоигра «Что? Где? Когда?», Радио  Ретро FM;
  • Номинация «Разговорная познавательная программа» - Цикл программ «Родная речь», Радио «Книга»;
  • Номинация «Продвижение радиостанции, неэфирный проект» - «Big Love Show 2018», Love Radio;
  • Номинация «Музыкальная программа»  -  Программа TOP CLUB CHART, Радио «Европа плюс»;
  • Номинация «Радиошоу» - Утреннее шоу «Красавцы», Love Radio.
  • Номинация «Продвижение радиостанции в цифровой среде» - Канал Авторадио на YouTube, Радиостанция «Авторадио».

Как прошла церемонии вручения премии "Радиомания" в прошлом году, а также лауреаты премии — на ALLfest по ссылке