Владимир

Музыкальная Премия телеканала RU.TV 2018: билеты, участники, программа

Русская музыкальная Премия телеканала RU.TV 2018
Название мероприятия
RU.TV
Параграф 1

26 мая 2018 года в московском Крокус Сити Холле состоится церемония вручения Восьмой Русской музыкальной Премии телеканала RU.TV! 

Ведущими церемонии вручения Русской музыкальной Премии 2018 станут Анна Седокова и Александр Ревва, а также Юлианна Караулова и Алексей Воробьев.

UPD: Результаты и победители Премии RU.TV 2018

Участники Премии RU.TV 2018

На церемонии вручения Русской музыкальной Премии 2018 выступят Ани Лорак, Время и Стекло, Руки Вверх, Настя Каменских, ВладиМир, Вера Брежнева, Alekseev, Макс Барских, LOBODA, Artik & Asti, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Николай Басков и группа Queens, Артур Пирожков, Егор Крид, SEREBRO, Jah Khalib, Зара, Ёлка, Юлианна Караулова, Ольга Бузова, Анна Седокова, Валерий Меладзе, Елена Север, ЮрКисс, Мот, MBAND и многие другие. Зрителей ожидает звёздная ковровая дорожка и многочасовое шоу с участием главных героев российского шоу-бизнеса! Не пропустите!

Номинации Премии RU.TV 2018

Номинация «Лучший старт»: 

  • GAZIROVKA — Black
  • Элджей & Feduk — «Розовое вино»
  • T-Fest — «Улети»
  • NK — «Это моя ночь»
  • Мальбэк ft. Сюзанна — «Гипнозы»

Номинация «Лучший дуэт»:

  • Егор Крид & MOLLY — «Если ты меня не любишь»
  • Dan Balan & Вера Брежнева — «Наше Лето»
  • Николай Басков и Queens — «Мой Король»
  • Максим Фадеев & Григорий Лепс — «Орлы или вороны»

Номинация «Лучшая группа»:

  • ARTIK & ASTI
  • Градусы
  • SEREBRO
  • Руки Вверх
  • Время и Стекло

Номинация «Лучшая песня»:

  • BURITO — «По волнам»
  • Полина Гагарина — «Обезоружена»
  • Элджей & Feduk — «Розовое вино»
  • Ани Лорак — «Ты еще любишь»
  • Сергей Лазарев — «Так красиво»

Номинация «Самое сексуальное видео»:

  • ФАБРИКА feat. ЛОVI — «Бабочки»
  • Ольга Бузова — «Неправильная»
  • Анна Седокова — «Увлечение»
  • Елена Темникова — «Вдох»
  • SEREBRO — «В космосе»

Номинация «Кино и Музыка»:

  • Антон Беляев — «Лететь» (OST «Лед»)
  • Би-2 — «Ля-ля тополя» (OST «О чем говорят мужчины. Продолжение»)
  • Елка — «А я тебя нет» (OST «Оптимисты»)
  • Леонид Агутин — «Две минуты жизни» (OST «Рубеж»)
  • Моя Мишель — «Ты мне нравишься» (OST «Про любовь. Только для взрослых»)

Номинация «Лучший видеоклип»:

  • Макс Барских — «Моя любовь»
  • LOBODA — «Парень»
  • Время и Стекло — «Тролль»
  • Валерий Меладзе — «Свобода или сладкий плен»
  • Вера Брежнева — «Ты мой человек»

Номинация «Лучший певец»:

  • ALEKSEEV
  • Макс Барских
  • Валерий Меладзе
  • Сергей Лазарев
  • Егор Крид

Номинация «Лучшая певица»:

  • LOBODA
  • Ани Лорак
  • Полина Гагарина
  • Зара
  • Ёлка

Номинация «Лучший хип-хоп проект»:

  • L’One
  • ST
  • Jah Khalib
  • Элджей
  • Баста

Номинация Лучший танцевальный клип «Звезда танцпола»:

  • Артур Пирожков — «Либо любовь»
  • Стас Костюшкин (A-DESSA) — «Все ровно»
  • MONATIK — «Vitamin D»
  • Элджей & Feduk — «Розовое вино»
  • IOWA — «Плохо Танцевать»

Номинация «Лучшее концертное шоу»:

  • LOBODA — «H2LO»
  • Зара — «Душа»
  • Ани Лорак — «DIVA»
  • Наргиз — «Вдвоем»
  • Полина Гагарина с симфоническим оркестром в Кремле

Номинация «Видео на выезде»:

  • Диана Арбенина и Ночные Снайперы — «Разбуди меня» (Португалия)
  • Зара — «Мир вашему дому» (Португалия)
  • Егор Крид — «Потрачу» (ОАЭ)
  • Джиган — «Больше, чем жизнь» (Испания)
  • DONI feat. Сати Казанова — «Я украду» (Турция)

Номинация «Лучший рок-проект»:

  • «Ночные Снайперы» и Диана Арбенина
  • Би-2
  • Ленинград
  • Наргиз
  • Sankt Petersburg

Конкурс-пленэр юных художников Владимирско-Суздальской земли 2018

Название мероприятия
Конкурс юных художников
Параграф 1

С 17 по 23 августа 2018 года во Владимире пройдёт XVII международный конкурс-пленэр юных художников на Владимиро-Суздальской земле, посвященный объявленному в Российской Федерации Десятилетию детства.

Программа XVII Международного конкурса-пленэра

  • Праздничный вечер и церемония открытия XVII Международного пленэра юных художников на Владимиро-Суздальской земле.
  • Экскурсии и пленэры юных художников  в городах Владимир, Суздаль, Боголюбово, Юрьев-Польский. 
  • Знакомство  с экспозициями, выставками и фондовыми коллекциями Владимиро-Суздальского музея-заповедника (г. Владимир, г. Суздаль, Боголюбово).
  • «Квест в картинной галерее» - музейная творческая программа для учащихся 12-14 лет
  • «Единым росчерком пера» - музейная творческая программа для учащихся 15-18 лет.
  • Мастер-классы по подготовке к очным конкурсам.
  • Участие в празднике и блиц - конкурс рисунка  «Яблочный спас» в Суздале.
  • «Русская ярмарка» - Спектакль фольклорного театра «Разгуляй»    
  • Церемония награждения победителей конкурсов  и культурно-творческая программа «Владимирская вечерка», посвященная закрытию XVII Международного пленэра юных художников.
  • Для сопровождающих дополнительно организуются:
  • Круглый стол с руководителями делегаций из разных регионов России и зарубежных стран
  • «Кардовские чтения» – «Детство и искусство: связи, перспективы, проблемы» -  V научно-методическая   конференция, посвященная объявленному в Российской Федерации Десятилетию детства (2018-2027)

Все участники пленэра получают сертификаты участников.

Руководители делегаций получают сертификат участника пленэра, участника конференции и благодарственное письмо оргкомитета.

Фестиваль национальных культур "Содружество 2018": программа и условия участия

Фестиваль национальных культур "Содружество 2018"
Название мероприятия
Содружество
Параграф 1

С 1 по 5 ноября во Владимире, на площадках Областного Двореца культуры и искусства, а также Городского Двореца культуры пройдёт Всероссийский детско-юношеский фестиваль национальных культур  "Содружество 2018", который будет приурочен к 20-летию Ассамблеи народов России и проводится   с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Программа фестиваля-конкурса "Содружество 2018"

  • Церемонии открытия и закрытия фестиваля
  • Всероссийский конкурс фольклорных коллективов
  • Всероссийский конкурс вокальных коллективов (народный и эстрадный вокал)
  • Всероссийский конкурс  русского народного танца «Русский танец от традиций до современности».
  • Всероссийский конкурс  танцев народов России.
  • II Всероссийский молодежный фотоконкурс и выставка «Лица России»
  • Международный  конкурс ИЗО и выставка «Дружба народов-единство России»
  • Гала-концерт победителей и гостей фестиваля в день народного единства.
  • Поклонная церемония  в городе Суздале с возложением цветов к усыпальнице национального героя России, главы  второго русского ополчения князя Дмитрия Пожарского.
  • Открытые творческие встречи по обмену опытом работы.
  • Круглый стол по проблемам межнационального воспитания молодежи.
  • Вечера-концерты национальных культур на площадках города и области.
  • Выставка - ярмарка мастеров декоративно - прикладного искусства и ремесел.

 Цели и задачи фестиваля "Содружество 2018"

  • Укрепление дружбы между народами и единства России.
  • Сохранение и развитие традиционных форм национальных культур.
  • Сохранение культурного многообразия России. Развитие интереса к истокам культуры народов России
  • Развитие межнациональных, межрегиональных и международных связей в области творчества молодёжи, активизация творческой деятельности талантливой молодежи.
  • Приобщение молодёжи  к культурно-историческому потенциалу Владимиро-Суздальской Руси.
  • Обмен творческими достижениями и возможность установления тесных контактов между творческими коллективами из разных городов.
  • Профессиональное совершенствование художественных руководителей творческих коллективов.

Для участия приглашаются детские и молодёжные  творческие коллективы и отдельные исполнители, представляющие свою самобытную национальную культуру, студии художественного творчества, фотостудии, студии ИЗО, клубы международной дружбы и народной дипломатии из учреждений профессионального начального образования, общеобразовательных учреждений, учреждений культуры и  дополнительного образования регионов РФ,  В фестивале могут принять участие творческие коллективы соотечественников из стран Балтии, СНГ и дальнего зарубежья.

Конкурс творческих работ "Дружба народов - единство России 2018": программа

Конкурс творческих работ "Дружба народов - единство России 2018"
Название мероприятия
Дружба народов - единство России
Параграф 1

С 10 января по 30 июля организаторы Международного конкурса творческих работ "Дружба народов - Единство России 2018" приглашают принять участие в конкурсной программе этого года.

Участие в конкурсе могут принимать учащиеся детских художественных школ, художественных отделений школ искусств, студий (кружков) ИЗО. Участие в конкурсе бесплатное.

Фестиваль-конкурс коллективов и исполнителей эстрадного танца "Браво 2018"

Фестиваль-конкурс коллективов и исполнителей эстрадного танца "Браво 2018"
Название мероприятия
Браво
Параграф 1

С 26 по 30 марта во Владимире, в Областном Дворце культуры и искусства, расположенного по адресу ул. Диктора Левитана, 4, пройдёт международный детско-юношеский фестиваль-конкурс коллективов и исполнителей эстрадного танца "Браво 2018". 

Фестиваль-конкурс "Браво 2018" - это главное танцевальное событие региона, в котором ежегодно принимают участие более 1500 юных талантов из разных регионов России, стран СНГ и зарубежья.

Фестиваль "Звезды Русского радио 2017": расписание, участники, билеты

Название мероприятия
Звезды Русского радио
Параграф 1

29 апреля в московском Крокус Сити Холл состоится масштабный фестиваль "Звёзды Русского радио 2017". 

Участники фестиваля "Звёзды Русского радио 2017"

На фестивале "Звёзды Русского радио 2017" любимые артисты слушателей "Русского радио" исполнят в Крокус Сити Холле свои главные хиты. В масштабном концерте примут участие главные звезды эфира: Григорий Лепс, Стас Михайлов, LOBODA, Александр Ревва, A-dessa, A-Studio, Кристина Орбакайте, Денис Клявер, Те100стерон, Ирина Дубцова, МакSим, Artik & Asti, Стас Пьеха, ЮрКисс, Вика Дайнеко, Uma2rman, Ева Польна, ВладиМир, Queens, Елена Север и многие другие.

Ниже на этой странице смотрите полную версию фестиваля "Звезды Русского радио 2017"!

Фестиваль "Владимирский Тяжеловоз 2016": расписание, участники, билеты

Фестиваль "Владимирский Тяжеловоз 2016"
Название мероприятия
Владимирский Тяжеловоз
Параграф 1

После недолгого перерыва фестиваль «Владимирский Тяжеловоз» вновь пройдёт на Владимирской земле. В этом году местом проведения фестиваля «Владимирский Тяжеловоз 2016» станет бывший ипподром около ГК «Гладиатор», находящийся в «Загородном парке» микрорайона «Заклязьменский». 10 сентября на нём развернется без преувеличения самый масштабный фестиваль Владимирской области «Владимирский Тяжеловоз 2016».

Посетителей ждёт разливное пиво от пивоварни «Max Brau», разнообразное меню фуд-корта, а также многочисленные «интерактивы».