Расписание спектаклей на фестивале "Путешествие в Рождество 2019"



Расписание спектаклей на фестивале "Путешествие в Рождество 2019"

С 14 декабря 2018 года по 13 января 2019 года в Москве проходит фестиваль "Путешествие в Рождество". 

На фестивале традиционно все желающие могут посмотреть различные спектакли, в том числе и кукольные, в рамках проекта "Золотая маска в городе". Предлагаем вашему вниманию расписание театральных представлений до конца фестиваля.

Расписание театральных постановок на фестивале "Путешествие в Рождество 2019" до 13 января

Манежная площадь

С 3 по 8 января с 15:00 до 21:00 на Манежной площади можно найти реконструкторов из Великобритании, которые воссоздадут атмосферу произведений Чарльза Диккенса и традиционных британских рождественских рассказов, а артисты викторианского уличного театра The Seven Dials Rapscallions предстанут в образе злодеев.

Тверская площадь

4 января, в 14:00 и 17:00 смотрите спектакли по мотивам произведений итальянских писателей в исполнении артистов театра Happy people project, а в 19:00 здесь пройдут концерты итальянских рождественских композиций.

В эти дни на Тверскую площадь также приедет театр Матиаса Мадсена Мунка из Дании с интерактивным музыкальным спектаклем-приключением под названием «Бесконечный лабиринт». Показы пройдут 4 января в 14:00 и 16:00 и 5 января в 13:00 и 15:00 в павильоне «Гостиная».

Площадь Революции

На площади Революции 4 и 5 января в 17:00 смотрите спектакли московского театра Tall Brothers.

ПРОФСОЮЗНАЯ, 41

4 января

  • 16:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
  • 18:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

7 января

  • 16:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск
  • 18:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск

10 января

  • 17:00 «Муми-тролли и Новый год», Хакасский национальный театр кукол, «Сказка», Абакан

11 января

  • 18:00 «Саммол Лапалайнен», Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск

12 января

  • 16:00 «Первый снег», Первый театр, Москва
  • 18:00 «Первый снег», Первый театр, Москва

13 января 

  • 18:00 «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», Санкт-Петербург

ГОРОДЕЦКАЯ, вл 1

5 января 

  • 17:00 «Спящая красавица», театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
  • 18:00 «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», Санкт-Петербург

10 января

  • 17:00 «Ночь перед Рождеством», театр кукол «Карабаска», Пермь
  • 18:00 «Саммол Лапалайнен», Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск

12 января

  • 16:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск
  • 18:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск

13 января

  • 18:00 «Серебряное копытце», театр «Петрушкина Слобода», Мытищи

ЯРЦЕВСКАЯ, вл. 21

5 января 

  • 18:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь

6 января 

  • 17:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

9 января 

  • 17:00 «Саммол Лапалайнен», Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск

11 января 

  • 17:00 «Ночь перед Рождеством», театр кукол «Карабаска», Пермь

12 января

  • 16:00 «Муми-тролли и Новый год», Хакасский национальный театр кукол «Сказка», Абакан
  • 18:00 «Муми-тролли и Новый год», Хакасский национальный театр кукол «Сказка», Абакан
Полезные ссылки

Фестиваль Золотая балка 2019

НОВОПЕСЧАНАЯ, вл. 12

4 января 

  • 16:00 «Спящая красавица», театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
  • 17:00 «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», Санкт-Петербург
  • 16:00 мюзикл «Садко» 
  • 17:00 мюзикл «Щелкунчик»

6 января 

  • 17:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск

7 января 

  • 16:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)
  • 18:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

8 января 

  • 18:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск

9 января 

  • 18:00 «Муми-тролли и Новый год», Хакасский национальный театр кукол «Сказка», Абакан

11 января 

  • 18:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск

12 января 

  • 17:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь

13 января 

  • 16:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
  • 18:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь

ХАЧАТУРЯНА, вл. 13

6 января 

  • 17:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
  • 18:00 «Первый снег», Первый театр, Москва

10 января 

  • 18:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск

12 января 

  • 16:00 «Ночь перед Рождеством», театр кукол «Карабаска», Пермь
  • 18:00 «Ночь перед Рождеством», театр кукол «Карабаска», Пермь

13 января 

  • 16:00 «Муми-тролли и Новый год», Хакасский национальный театр кукол «Сказка», Абакан
  • 18:00 «Муми-тролли и Новый год», Хакасский национальный театр кукол «Сказка», Абакан

СТРОГИНСКИЙ БУЛЬВАР, вл. 19

5 января 

  • 16:00 «Первый снег», Первый театр, Москва
  • 18:00 «Первый снег», Первый театр, Москва

7 января 

  • 16:00 «Сказка о золотом петушке», Независимый театральный проект PANAMA, Москва

8 января 

  • 18:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

9 января 

  • 17:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск

ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР, вл. 24

4 января 

  • 16:00 «Первый снег», Первый театр, Москва

5 января 

  • 17:00 «Цирк на нитях», Театр Виктора Антонова, Санкт-Петербург

7 января 

  • 16:00 «Первый снег», Первый театр, Москва

9 января 

  • 18:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь

13 января 

  • 16:00 «Первый снег», Первый театр, Москва
  • 18:00 «Первый снег», Первый театр, Москва

ПЛОЩАДЬ СЛАВЫ

4 января 

  • 16:00 «Солнышко и снежные человечки», Ульяновский театр кукол
  • 18:00 «Солнышко и снежные человечки», Ульяновский театр кукол

7 января 

  • 18:00 «Цирк на нитях», Театр Виктора Антонова, Санкт-Петербург

8 января 

  • 18:00 «Серебряное копытце», театр «Петрушкина Слобода», Мытищи

10 января 

  • 17:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь

11 января 

  • 18:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

12 января 

  • 16:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)
  • 18:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

МИТИНСКАЯ, вл. 31

4 января 

  • 16:00 «Снегурочка»

5 января 

  • 16:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)
  • 17:00 «Снегурочка»
  • 18:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

7 января 

  • 16:00 «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», Санкт-Петербург
  • 18:00 «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», Санкт-Петербург

8 января 

  • 16:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
  • 18:00 «Саммол Лапалайнен», Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск

9 января 

  • 17:00 «Ночь перед Рождеством», театр кукол «Карабаска», Пермь

11 января 

  • 18:00 «Муми-тролли и Новый год», Хакасский национальный театр кукол «Сказка», Абакан

12 января 

  • 16:00 «Саммол Лапалайнен», Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск
  • 18:00 «Саммол Лапалайнен», Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск

13 января 

  • 16:00 «Ночь перед Рождеством», театр кукол «Карабаска», Пермь
  • 18:00 «Ночь перед Рождеством», театр кукол «Карабаска», Пермь

БУЛЬВАР ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, вл. 11

7 января 

  • 17:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь

11 января 

  • 17:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь

13 января 

  • 17:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск

ЗЕЛЕНОГРАД, площадь Юности

10 января 

  • 17:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

12 января 

  • 16:00 «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», Санкт-Петербург

13 января 

  • 16:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)
  • 18:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

ТРОИЦК, Сиреневый бульвар, вл.1

4 января 

  • 18:00 «Серебряное копытце», театр «Петрушкина Слобода», Мытищи

5 января 

  • 16:00 «Солнышко и снежные человечки», Ульяновский театр кукол
  • 18:00 «Солнышко и снежные человечки», Ульяновский театр кукол

6 января 

  • 18:00 «Цирк на нитях», Театр Виктора Антонова, Санкт-Петербург

8 января 

  • 18:00 «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», Санкт-Петербург

9 января 

  • 17:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

13 января 

  • 16:00 «Саммол Лапалайнен», Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск
  • 18:00 «Саммол Лапалайнен», Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск




Облако тегов