премия

Все цвета джаза 2019

Все цвета джаза 2019
Название мероприятия
Все цвета джаза
Параграф 1

25 мая в Москве в саду Эрмитаж пройдет церемония вручения премии Все цвета джаза 2019.

Программа вручения премии Все цвета джаза 2019

Основная программа фестиваля состоит из 3-х блоков:

  • Lifestyle блок - с 14:00 до 19:00
  • Церемония награждения - с 19:00 до 21:00
  • Выступление хедлайнера - с 21:00 до 22:00

Номинации премии Все цвета джаза 2019

Семь наград найдут самых достойных в следующих номинациях:

  • «За вклад в развитие джазовой культуры в России»
  • «Музыкант года»
  • «Релиз года»
  • «Мероприятие года»
  • «Площадка года»
  • «Открытие года»
  • «Фестиваль года»

За 5 лет премия, учрежденная Радио JAZZ 89.1 FM в 2014 году, превратилась из закрытого светского события в настоящий городской праздник и большой джазовый фестиваль на открытом воздухе. С момента основания премии «Все цвета джаза» на сцене выступили около 40 исполнителей.

Гости на вручении премии

25 мая многие знаменитости придут поздравить Радио JAZZ 89.1 FM с 5-летием премии «Все цвета джаза», которая впервые пройдет в формате фестиваля на открытом воздухе в Саду «Эрмитаж». Субботний вечер под открытым небом обещает быть по истине звездным, ведь на фестиваль «Все цвета джаза» уже запланировали свой визит такие селебрити, как: Александр Домогаров, Сергей Мазаев, Александр Олешко, Дмитрий Венедиктов, Виктор Добронравов, Ольга Тумайкина, Влад Лисовец, Антон Камолов, Катя Гордон, A’Studio, Светлана Журова, Марина Кравец, Елена Борщева, Анна Калашникова, Алиса Салтыкова, Виктория Пьер-Мари, Алина Ян, Анатолий Кролл, Алексей Козлов, Илья Легостаев, Анна Уколова, Александр Суворов, Маргарита Позоян, Дмитрий Четвергов, Александр Гудков, Евгений Бороденко, Алексей Швед, Сергей Пицца, Айсултан Сеитов, Дина Гарипова, Сергей Жилин, Олег Аккуратов и др.

В субботу мы впервые соберем под открытым небом фестиваля селебрити, свободомыслящих людей, любителей джаза, поклонников виниловой культуры, любителей гольфа, живописи и не только. Здесь каждый сможет найти что-то интересное! В течение дня выступят Optimystica Orchestra,  Guru Groove Foundation, Вадим Эйленкриг, Authentic Light Orchestra, Secret Atelier, Оркестр Петра Востокова и многие другие, - рассказала генеральный директор «Мультимедиа Холдинг» Евгения Киселева.

Премия BraVo 2019: участники, программа

Премия BraVo 2019: участники, программа
Название мероприятия
BraVo
Параграф 1

19 марта 2019 года в Государственном Кремлевском дворце и 21 марта на Исторической сцене Большого театра состоится церемония вручения Второй международной профессиональной музыкальной премии BraVo в области классического искусства и популярной музыки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Премия BraVo 2019: результаты и лауреаты

Участники Премии BraVo 2019 (классическая музыка)

Среди артистов классического жанра, которые примут участие в церемонии вручения Премии BraVo 2019 в сфере классической музыки 19 марта - звезды мирового уровня:

  • тенор Витторио Григоло (Италия),
  • сопрано Анджела Георгиу (Румыния),
  • Алессандро Сафина (Италия)
  • Сергей Полунин (Россия, балет).

Кроме того, ожидается российская премьера нового номера балерины Светланы Захаровой, который она подготовила специально для зрителей премии BraVo, а также выступление победителя классического конкурса "Евровидение 2018" пианиста Ивана Бессонова.

В гала-концерте BraVo 2019  прозвучат оперные арии в исполнении Венеры Гимадиевой, Владислава Сулимского, Богдана Волкова, баса из Китая Хао Цзян Тяна и трио IlVolo (Италия). 

Восточные страны - партнеры Премии BraVo 2019 будет представлять рок-группа Roach (Япония), исполнительница Shahzoda (Узбекистан) и певица Виа Валлен (Индонезия).

Специальные гости церемонии - актеры Джон Траволта и Хелен Миррен.

Участники Премии BraVo 2019 (популярная музыка)

Победители в сфере популярной музыки будут определены в ходе церемонии вручения премии 21 марта. На сцену Государственного Кремлевского дворца поднимутся:

  • Timbaland 
  • Майкл Болтон
  • Крис де Бург
  • Леона Льюис
  • Тамара Гвердцители
  • Марио Бионди
  • Loboda,
  • Руди Пелл
  • Филипп Киркоров
  • Аксель Руди Пелл
  • Дима Билан

Телеверсия вручения Премии BraVo 2019 в области популярной музыки

Смотрите телеверсию вручения премии BraVo 2019 (популярная музыка) на этой странице портала ALLfest.

Премия Шансон года 2019: билеты, участники, программа

Премия Шансон года 2019: билеты, участники, программа
Название мероприятия
Шансон года
Параграф 1

20 апреля в Москве, в Кремлевском дворце состоится Церемония вручения премии Шансон года 2019.

Участники Церемонии вручения премии Шансон года 2019

На сцену ГКД поднимутся и исполнят свои лучшие песни:

  • Виктор Королёв
  • Ирина Круг
  • Стас Михайлов
  • Александр Новиков
  • и другие

Прямая трансляция премии Шансон года 2019

Программа Вручения премии Шансон года 2019

Гостей вечера ждут любимые исполнители, лучшие песни, необычные дуэты и главные музыкальные сенсации года.

Михаил Шуфутинский: «Для меня «Шансон Года» ̶ это признак демократии в стране. До появления этой премии никто из артистов шансона не мог даже и мечтать, что будет выступать в Кремле. Благодаря радио «Шансон» это стало реальностью.»

Стас Михайлов: «Шансон года» для артиста ̶ это отправная точка. Если у меня в руках награда от слушателей и радио, с которого все началось, это итог всего, что я сделал за год. Получить эту награду тяжело, но в этом вся ее ценность!»

Премия Top Hit Music Awards 2019: билеты, участники, программа

Премия Top Hit Music Awards 2019: билеты, участники, программа
Название мероприятия
Top Hit Music Awards
Параграф 1

10 апреля в Москве, в концертном зале Крокус Сити Холл состоится Церемония вручения премии Top Hit Music Awards 2019.

Номинанты премии Top Hit Music Awards 2019

В этот раз на премию Top Hit Music Awards по количеству радиоэфиров номинируются:

  • Номинация Лучшая исполнительница
    • Ёлка,
    • Полина Гагарина,
    • Loboda,
    • Кристина Орбакайте,
    • Слава
  • Номинация Лучший исполнитель
    • Валерий Меладзе,
    • Дима Билан,
    • Григорий Лепс,
    • Леонид Агутин,
    • Макс Барских
  • Номинация Лучшая группа
    • Градусы,
    • Любэ,
    • Burito,
    • Serebro,
    • Руки Вверх!

Среди номинантов премии по версии YouTube Russia присутствуют:

  • Егор Крид,
  • Элджей,
  • Miyagi & Endspiel,
  • Время и Стекло,
  • Matrang,
  • Little Big,
  • Kazka
  • и другие исполнители.

Премия BR Awards 2019: программа, участники

Премия BR Awards 2019: программа, участники
Название мероприятия
BR Awards
Параграф 1

28 февраля в Москве, в Orion Hall состоится церемония вручения первой независимой премии в области спорта и букмекерства BR Awards 2019.

Более 10 тысяч человек проголосовало за номинантов BR Awards 2019 и уже 28 февраля в ORION HALL станут известны результаты на статусном мероприятии, в рамках которого будут подведены итоги года в спортивной и букмекерской отрасли.

Ведущие премии BR Awards 2019

Перед гала-ужином состоится торжественная церемония награждения, где соберутся ведущие представители и эксперты сферы, а победители BR Awards 2019 получат свои награды из рук ведущего вечера - Валдиса Пельша. Соведущими события станут Михаил Шац, Нобель Арустамян и Мария Командная.

Музыкальная программа премии BR Awards 2019

Ярким акцентом станет выступление группы Therr Maitz.

Премия телеканала RU.TV 2019: билеты, программа, участники

Премия телеканала RU.TV 2019:  билеты, программа, участники
Название мероприятия
RU.TV
Параграф 1

25 мая в Москве, на сцене КЗ Крокус Сити Холл состоится вручение Премии телеканала RU.TV 2019.

Участники Премии телеканала RU.TV 2019

В церемонии вручения премии канала RU.TV 2019 примут участие следующие представители шоу-бизнеса:

  • LOBODA,
  • J.Khalib,
  • Д.Билан,
  • А.Плетнёва «Винтаж»,
  • П.Гагарина,
  • Ф.Киркоров,
  • А.Лорак,
  • Л.Свик,
  • МакSим,
  • Rasa,
  • Zivert,
  • М.Вебер,
  • Д.Колдун,
  • Ю.Караулова,
  • Е.Север,
  • A’Studio,
  • М.Марвин,
  • А.Малиновский,
  • ЮрКисс,
  • Ханна,
  • Согдиана,
  • ВладиМир,
  • Дуся
  • и другие артисты.

25 мая 2019 года именно ты окажешься среди звёзд! В «Крокус Сити Холле»! На девятой Русской музыкальной Премии телеканала RU.TV 2019!

Пока у некоторых музыкальных премий на манеже все те же… на сцене Крокус Сити Холла всегда разные ведущие Русской музыкальной Премии телеканала RU.TV 2019. Кто проведёт Церемонию в этот раз мы объявим совсем скоро!

Премия Муз-ТВ 2019: билеты, участники, программа

Премия Муз-ТВ 2019: участники, программа
Название мероприятия
Премия Муз-ТВ
Параграф 1

7 июня 2019 года в Москве, во Дворце спорта "Мегаспорт" пройдет XVII Ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки - "Премия Муз-ТВ".

"Премия Муз-ТВ 2019" пройдет под девизом "Музыка объединяет!". 

Эксклюзивные сценические образы, современные декорации, уникальные номера, лучшие телеведущие страны и, конечно, самые популярные и востребованные артисты ждут всех зрителей на "Премии Муз-ТВ 2019. Музыка объединяет!"

Участники Премии Муз-ТВ 2019

На церемонии вручения Премии "Муз-ТВ 2019" выступят звезды первой величины, среди которых:

  • Loboda,
  • Макс Барских,
  • Дима Билан,
  • Сергей Лазарев,
  • ZIVERT,
  • Мари Краймбрери,
  • Тима Белорусских,
  • Лёша Свик,
  • Hammali & Navai,
  • A'Studio,
  • Филипп Киркоров,
  • Cygo

Спецгостем Премии станет певец из Казахстана и Китая Димаш.

Список остальных участников появится на этой странице в ближайшее время.

Ведущими "Премии Муз-ТВ 2019. Музыка объединяет!" станут Михаил Галустян, Александр Ревва, Максим Галкин и Лера Кудрявцева.

Номинации и номинанты Премии Муз-ТВ 2019 

Номинация "Лучший альбом"

  • MARUV — Black Water 
  • Zivert — Сияй 
  • Елена Темникова — Temnikova III: Не Модные 
  • Сергей Лазарев — The oNe 
  • Монеточка — Раскраски для взрослых

Номинация "Лучшая песня"

  • Cygo — Panda E
  • Kazka — Плакала
  • LOBODA — Superstar
  • Леша Свик — Малиновый свет
  • Макс Барских — Берега
  • Тима Белорусских — Мокрые Кроссы
  • Филипп Киркоров — Цвет настроения Синий

Номинация "Лучшее видео"

  • Little Big — Skibidi
  • Loboda — Superstar
  • Ани Лорак — Сон
  • Дима Билан — Молния 
  • Елена Темникова — Не модные
  • Филипп Киркоров — Цвет Настроения Синий

Номинация "Прорыв года"

  • HammAli & Navai 
  • Rasa 
  • Zivert 
  • Звонкий 
  • Леша Свик 
  • Мари Краймбрери 
  • Тима Белорусских

Номинация "Лучшая поп-группа"

  • Artik & Asti
  • A'Studio
  • MBAND
  • Время и Стекло
  • Градусы
  • Дискотека Авария

Номинация "Лучший дуэт"

  • Monatik & Надя Дорофеева — Глубоко 
  • Егор Крид & Валерия — Часики 
  • Джиган feat. Артем Качер — ДНК 
  • Дима Билан & Polina — Пьяная любовь 
  • Максим Фадеев и SEREBRO — Притяженья больше нет 
  • Егор Крид feat. Филипп Киркоров — Цвет настроения черный 
  • Филипп Киркоров и Николай Басков — Ibiza

Номинация "Лучший рок-исполнитель"

  • Би-2
  • Диана Арбенина и Ночные Снайперы
  • Ленинград
  • Мумий Тролль
  • Наргиз

Номинация "Лучший хип-хоп/ RnB проект"

  • Feduk
  • Баста
  • Джиган
  • МОТ
  • Элджей

Номинация "Лучшее концертное шоу"

  • Ани Лорак — Шоу DIVA / CK «Олимпийский» 
  • Би-2 — «Горизонт событий» / CK «Олимпийский» 
  • Валерия — «К солнцу» / Crocus City Hall 
  • Леонид Агутин — «50» / CK «Олимпийский» 
  • Макс Барских — Шоу «Туманы» / ДС «Мегаспорт» 
  • Сергей Лазарев — «N-Tour» / CK «Олимпийский»

Номинация "Лучшая песня на иностранном языке"

  • Emin — Got Me Good 
  • Little Big — Skibidi 
  • Malfa — So long 
  • MARUV & Boosin — Drunk Groove 
  • Leonid Rudenko — Love & Lover (feat. Alina Eremia & Dominique Young Unique)

Номинация "Лучшее женское видео"

  • Анна Седокова — Шантарам
  • Анна Семенович — Стори
  • Зара — Негордая
  • Ирина Дубцова — Факт
  • Ольга Бузова — Wi-Fi
  • Полина Гагарина — Выше Головы
  • Юлианна Караулова — Маячки

Номинация "Лучшая исполнительница"

  • LOBODA
  • Ани Лорак
  • Валерия
  • Вера Брежнева
  • Ёлка
  • Полина Гагарина
  • Кристина Орбакайте

Номинация "Лучшее мужское видео"

  • Alekseev — Навсегда
  • Emin — Сердце попалам
  • Matrang — Медуза
  • Валерий Меладзе и MBAND — Мама, не горюй! 
  • Артур Пирожков — Чика
  • Звонкий — Голоса

Номинация "Лучший исполнитель"

  • Валерий Меладзе
  • Дима Билан
  • Леонид Агутин
  • Макс Барских
  • Сергей Лазарев
  • Филипп Киркоров

Проголосовать за своих фаворитов может каждый желающий на сайте МУЗ-ТВ (ссылка в конце материала).

Премия ZD Awards 2018-2019 - Звуковая дорожка МК: программа

Премия ZD Awards 2018-2019 - Звуковая дорожка МК: программа
Название мероприятия
ZD Awards
Параграф 1

28 февраля 2019 года в Москве, в театре Русская песня состоится вручение музыкальной премии ZD Awards 2018 - Звуковая дорожка МК.

Ведущие вручения музыкальной премии ZD Awards 2018 - Звуковая дорожка МК

  • Глюк’oZa,
  • Анна Седокова,
  • Артур Гаспарян,
  • Илья Легостаев
  • Артем Шалимов

Триумфаторы премии ZD Awards 2018

  • Ани Лорак выиграла в трех номинациях: Певица, Шоу и Sexy.
  • Дима Билан: Певец года и Видеоклип года
  • "Ленинград" победил в номинации "Рок"
  • MARUV: "Прорыв года"
  • LOBODA: "Тренд года"
  • ARTIK & ASTI: "Группа года"
  • ALEKSEEV: номинации "Поп" и Sexy M
  • Лолита: "Персона года"
  • Филипп Киркоров: "Артист года"

Участники музыкальной премии ZD Awards 2018 - Звуковая дорожка МК

На сцену церемонии вручения премии ZD Awards 2018 - Звуковая дорожка МК выйдут следующие артисты:

  • Полина Гагарина,
  • Ольга Бузова,
  • Дима Билан,
  • Григорий Лепс,
  • Maruv,
  • IOWA,
  • Alekseev,
  • CYGO,
  • «Руки Вверх!»,
  • Лолита,
  • Диана Арбенина и «Ночные снайперы»,
  • Валерий Леонтьев,
  • Артём Пивоваров,
  • Александр Панайотов,
  • Artik & Asti,
  • #2Маши,
  • Ани Лорак,
  • Анита Цой,
  • Леонид Агутин,
  • Владимир Пресняков,
  • Денис Клявер,
  • Митя Фомин,
  • Cosmos Girls,
  • Таня Тузова и Доктор Шадский,
  • Ирина Дубцова
  • и многие другие.

Музыкальная премия Жара Music Awards 2019: билеты, участники, программа

Музыкальная премия Жара Music Awards 2019
Название мероприятия
Жара Music Awards
Параграф 1

5 апреля 2019 года в Крокус Сити Холле состоится II ежегодная музыкальная премия Жара Music Awards.

Звезды российского шоу-бизнеса, кино и спорта соберутся вместе, чтобы на глазах у тысяч зрителей подвести музыкальные итоги прошлого года и выбрать лучших из лучших!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Премия Жара Music Awards 2019: результаты и победители

Участники и номинанты премии "Жара Music Awards 2019"

На церемонии вручения премии "Жара Music Awards 2019" выступят Григорий Лепс, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Jah Khalib, Егор Крид, Валерия, Любовь Успенская, Диана Арбенина, Глюк'oZa, Сергей Лазарев, HammAli & Navai, Дима Билан, Rauf & Faik, EMIN, Николай Басков, MARUV, Слава, Artik & Asti, Валерий Меладзе, MBAND, Cygo, Тима Белорусских, Cosmos Girls, Мари Краймбрери, Александр Панайотов, Слава.

Ведущие церемонии - Максим Галкин и Регина Тодоренко.

Список номинаций и номинантов премии "Жара Music Awards 2019" будет опубликован позже на этой странице. 

Так, в номинации "Прорыв года" представлены артисты: Тима Белорусских, Монеточка, Леша Свик, HammAli & Navai, Kazka, Cygo, Maruv, Rasa, Rauf & Faik и 2Маши!

Премия ELITE 2018: программа

Название мероприятия
ELITE
Параграф 1

30 ноября в Москве,  в ювелирном доме «Эстет» состоится одно из самых красивых событий – Торжественная церемония вручения Премии «ELITE 2018» от журнала ELITE MAGAZINE.

Премия «ELITE 2018» вручается самым выдающимся персонам, кто по итогам прошлого года смог добиться выдающихся профессиональных результатов, и которые являются примером для подражания в жизни, бизнесе, творчестве, здравоохранении и других сферах, кто заслужил признание общества. В списке номинантов – политики, бизнесмены и общественные деятели.

Место проведения «ELITE 2018» ювелирный дом «Эстет», который удивит даже самую избалованную столичную публику изысканными угощениями и интерьерами. Концертная программа пройдет с участием звезд отечественной̆ эстрады и шоу-бизнеса, популярными ТОП- блогерами, успешными личностями в бизнесе, руководители и владельцы компаний спонсоров и партнеров, вручение номинаций и общая атмосфера поистине светского мероприятия придадут происходящему незабываемый шарм!